Tu
Tutby

В этом мире можно комфортно жить, если тщательно спрятать свои слабые места. Чувствительные мягкие люди заковывают себя в непробиваемую броню, а жестокосердные демонстрируют свою сентиментальность.

Ответы
День Сурка

для психастеников характерна аутичность, абстрагирование от реальности, а эпилептоиды часто проявляют сентиментальность как контрастную навязчивость своей имманентной озлобленности

Tu
Tutby

я уже давно обратила внимание, что Вы специалист в своей области. ))))

Tu
Tutby

И вас вылечат, и меня вылечат... - всех вылечат. )))))

Владимир Коченов

в этом мире никуда не спрячешься язнаю только одно место гдеможно укрыться это имя Господа крепкая башня вбегает в нее праведник и безопасен

Владислав Ильмер

Нет. Надо подставлять окружающим то твоё слабое место за которое они могу кусать без реальной опасности для тебя. Иначе раздавят.

Tu
Tutby

инетересное наблюдение. )

Владислав Ильмер

Того, кого не за что укусить, обычно раздавливают.

Tu
Tutby

для того и броня, чтобы не раздавили.

Владислав Ильмер

Раздавить человека всегда можно.

Геннадий Клименко

В оригинале в этом мире мы должны жить в радости и любви.

Tu
Tutby

наверное должны, но не живём. )

Геннадий Клименко

Каждый сам творец своего счастья судьбы и жизни.

Tu
Tutby

ага.

Олександр Відвертий

Пробивают слабые броню, а жесткосердные пускают пузыри.

Tu
Tutby

как вариант. )

Олександр Відвертий

Аксиома) Коротышки-вперед!

Татьяна Ухтина

Как людям удобно ,так они и живут .Это их право

Tu
Tutby

вопрос в другом, почему бы им не быть самим собой?

Татьяна Ухтина

Не всем нравится какие люди на самом деле есть.

Талгат Махамбетов

А в чём комфорт? Жить, спрятавшись за бронёй?

Игорь Алфеев

Вот по этим признакам их и можно вычислить...

Саша Волков

Да нет,надо быть просто сусликом,как и все,

Людмила

есть доля правды,но не про жестокосердных

Vavan Speed

Все тайное когда то становится явным.

Vavan Speed

Ну это так и называется...

Tu
Tutby

Неееет Контроль на то и контроль, чтобы быть всегда под контролем. ) Неужели не знаешь, когда человек утрачивает контроль и ярко проявляется его суть?

Vavan Speed

Знаю, я поэтому написал... независимо, или зависимо. А впрочем, спорить не буду. У каждого свой взгляд.

Tu
Tutby

и я не буду спорить. )

Vavan Speed

Ок!:-)

Михаил Кузнецов

Зато в другом ни чего прятать не надо!

Tu
Tutby

это точно!

Юрий Кулишов

Помните слова,Пьески,Дураки мы все!:-)

Юрий Кулишов

Вот и нет,я такой,но с жизненным опытом вам если интересно могу открыться.иногда дурачусь:-)

Tu
Tutby

Всё-таки дурачитесь! )))) Чем не броня. ))) Я, кстати, на работе под дурака косила - из чувства безопасности. Что делать ?! Хочешь выжить - умей приспосабливаться.

Юрий Кулишов

Нет иногда шапка невидимка!хотя вы правы ширма,ну а под дурака это вообще не грех,при дворе кто самый умный?Шут,паяц!:-)

Tu
Tutby

смеётся тот, кто смеётся помледним. ))))

Юрий Кулишов

Типа того!

Максим Исаев

Спрятавшись уходишь от реальности..

Tu
Tutby

вот именно!

Максим Исаев

Да..

Tu
Tutby

страшно быть отвергнутым, поэтому и прячутся ....практически все.

Максим Исаев

Просто не надо быть подлым..и люди не отвернутся от тебя..

Tu
Tutby

подлые как раз и не прячутся. ))))

Михаил Антонов

НУ жи😞 иви как улитка

Вовочка Бакка

а ВЫ что демонстрируете....

Tu
Tutby

так я и сказала! )

Вовочка Бакка

понял....

Валерий

А ешё танки у нас быстрые!

Бегущий За Удачей.

И ещё многое другое.

Валерий Мантуленко

приведите пример.

Алексей Конищев

☺️ 👍