Лев Ким

крошка сын пришел к отцу

Ответы · страница 3
**
********

У Михаила Ефремова есть классное стихотворение на эту тему...

No
Noma'lum

…и сказала кроха:
«Ты мне купи айфон!
А то тебе будет плохо!»

Алексей Заславский

И спросила кроха. - Папа! ЭТО хорошо? - Да сказал отец.Не плохо.

Балбес Бывалов

И спросила кроха, папа, водки выпить, хорошо, или очень плохо?

Геннадий Витальевич Чичеров

и сказала кроха :
"Щас бы няню по рубцу !"
"Да сынок, неплохо !"

Наталья Андриевских

И СПРОСИЛА КРОХА . ЧТО ТАКОЕ "ХОРОШО" И ЧТО ТАКОЕ "ПЛОХО"???......

Сталкер Меченный

и спросила кроха.."Быть здоровым хорошо?" "Да сынок,не плохо!"

Игорь Кольцов

у меня растут года, будет мне - семнадцать...Херасе крошка!!!!

Леонид Рюмшин

и сказала кроха: - вот бы няню по рубцу! да б сынок -не плохо.

Ал
Александр

И спросила кроха: пися в попу - хорошо? - Нет, сыночек, плохо!

Жанар Ташманова

Сейчас не у отца дети спрашивают, а в интернете ищут ответ

Зинаида Резанцева

И спросила крошка, что такое хорошо, что такое плохо........)))

Галина Белявская

и спросила кроха...Папа, ты опять уйдешь?...Это очень плохо

Валерий Марюков

... и сказала кроха:- Пися в писю хорошо, пися в попку плохо!

Владислав Ильмер

И сказала кроха: Хэви-Метл - хорошо, Модерн токинг - плохо.

Анатолий Дубинин

...и спросила кроха, ,,Что такое хорошо, а что такое плохо".

Батес Тулеева

И сказала кроха.... если денег больше нет это очень плохо?

Ма
Марта

И сказала кроха-" Тыщу долларов на стол! Или будет-плохо!"

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И сказала кроха: пися в писю хорошо - пися в попу плохо))))

Лев Ким

пися в попу тоже не плохо))))

Jacov Krell

И сказала кроха-
Пися в писю-хорошо.
Пися в попу-плохо!!!