Геннадий Витальевич Чичеров

Объясните мне, может я что-то не понимаю - почему чем уёбищнее машина и существо между рулём и спинкой сиденья. тем громче орёт кака фония из его открытых окон ?

Ответы
Сергей Дёмшин

У меня товарищ в свое время купил сыну 5ку Жигули. Ездила она плохо. Но зато молодой человек поставил туда музыку мощную. И вот они соберутся, включат музон и сидят в машине , балдеют... Мы тоже удивлялись, что за кайф? Но опять же , когда я был подростком, была мода, выставить колонку в рено, если ,конечно был магнитофон или вертак с колонками, и врубить на полную. А сам на улицу идешь и кайфуешь, как у тебя музон из окна орёт...

Сергей Дёмшин

Колонку в окно, не в Рено...

Фёдор Сорокин

Этого не знает НИКТО. Но это правда. Скорее всего (это и не только на машине, но и пешком) уёбище не может и не знает, каким образом ему стать заметным. Поэтому, наверное, как громкие матюги на улице или в транспорте, посмотришь - а там....ё-моё пара пиздюшат на ножках.

Алекс Венцель

Потому что природа не терпит пустоты и её приходится чем-то заполнять: Кто-то это делает с помощью бороды и усов, наколок на теле или необычной причёски и одежды, а кто-то с помощью стоваттных колонок в багажнике...))))))))

Ду
Дульсинея

господи, даже этого нельзя..ну орёт и орёт, проехал и забыли...каждому свойственно выделиться из толпы, некоторые так, молодые...Вы то были хоть молодым или сразу премудрейшим родились?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно среди ночи - ужас как приятно !

Ду
Дульсинея

Не слышала ночью

Alex Dark 🇷🇺

да частенько замечаю, какой нить мамкин гонщик покупает совковую классику в около идеальном состоянии, потом долбит ее, потом все на грунте и с сабом, ну блять ну это зашквар

Ле
Леонид

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(С) Омар Хайям
Думаю о понтовитости лучше не скажешь.

Константин Саратовцев

Вчера видел-слышал такое. Убитая в хлам "Копейка" и орало недуром, видимо рупорники, типа уличных колоколов, ни ВЧ и ни НЧ, только дикий ор.

Геннадий Витальевич Чичеров

И барабаны !

Константин Саратовцев

Нет... САБика там не было. Он бы просто развалил эту бибику.

С Э М

Просто молодые еще. На норм машину денег не заработали, а выделиться чем то хочется. С возрастом пройдет

Геннадий Витальевич Чичеров

К тому времени они оглохнут....

С Э М

Да ладно)) Мы молодыми на дискотеки ходили и у колонок вплотную танцевали. Ничего, живы-здоровы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот здесь я с вами согласна)) раздолбанная копейка и в ней бородатое нечто с песней «Черные глаза «🤣

–1
Геннадий Витальевич Чичеров

Или лезгинка....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это святое

–1
Шагарьян Хайретдинов

Сука! Такое говно мне сегодня всю ночь испортило!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую, Саш. 112 звони

–1
Та
Татьяна

Это в психологии называется компенсацией. Отсутствие одного компенсируется наличием другого.

Та
Таралеж

А чем круче тем медленнее проезжает перекресток со светофором или железнодорожный переезд.

Ча
Чака

для тебя похоже всё какафония, вот сиди там и не какафонь... нашелся туже крутомашинник

Геннадий Витальевич Чичеров

👎А ты , похоже, сам такой же "музукант" !

Ча
Чака

у меня никогда не было машины и не будет, она мне не нужна

Елена

Согласна. Особенно у нас, когда идёт война, а эти "диванные войска" жируют.

Игорь Николаевич.

Да была бы хорошая какофония, а то бывает сплошной понос.

Геннадий Витальевич Чичеров

Именно так, в основном "лезгинка".

Игорь Николаевич.

Ну или хотя бы это песни.

Игорь Николаевич.

А вот вам реально для души

Та
Таралеж

Напротив дома цветочный магазин,так подъезжают дебилы с орущим рэпом.

Sergei

🤔Видимо для того, чтобы заполнить пустоту в его черепной коробке.🤣

Кот Кот

Он же должен себя как-то обозначить.
Просто инстинкты обезьян

Европа Плюс

У нас тоже таких уродов много. Особенно в ржавых жигулях.

Ев
Европа-Плюс

Это уродцы такие, хоть бы чем обратить на себя внимание.

Ханни Банни

Ноно, не сметь называть так мою милую сладкую маздочку.