Сперанский Вадим

От многих знакомых женатых мужчин и по своему опыту знаю о странной женской привычке. Почему то если мужчина ляжет поспать днем, то она почему то будет искать сотню причин помешать. Внезапно найдутся неотложные дела и прочее. В чем тут дело?

Ответы
Азат Рахлукум

Так построено , у женщины то же есть программа , мужик должен доказывать(вбить гвоздь, хоть в потолок), женщине ,и женщине нужно , чтоб он доказывал, женщина из- за миллион лет привыкла, мужик добытчик, а в наши время , мужик добытчик , это развлекуха и ради этого только за мужь выходят, из чего начинается связь между девушкой и мужчиной , в данный момент , это много лапши девушкам, какой крутой, в 13 лет дрыщи девочкам на уши весят лапшу, как они 15-ть человек завалили , а зайдут в (пятяручку денег нету )

Наталия Шимфер

Это объясняется очень просто, очень многие мужчины считают, что они работают и устают, им надо отдохнуть, но женщина тоже работает, а домашние дела- это не мужское дело. Если бы была помощь от мужчины по дому и он чаще хвалил за домашнюю работу женщину, то вы бы могли не только спать днём,но и.....

Светлана Мурзина

Странные женщины... По моему спящие днем одновременно муж и дети - минуты отдыха, нирваны, возможности побыть наедине с собой...
Если муж спит, а дети по нему прыгают, тоже хорошо. Все заняты.
Если в планы жены не входит спящий муж, нужно создать ситуацию в которой он не успеет заскучать.

Роза Еникеева

Значит ей не достаточно объема вашего внимания. Попробуйте проанализировать ваши отношения. Скорее всего, проявления вашего внимания вы трактуете не одинаково. Попробуйте обсудить и найти то, что будет оптимально для вас обоих. Удачи вам и понимания

Лидия Кречетова

Значит есть неотложные дела! Почему бы кода мужчина ложится спать днем , не задать женщине вопрос , есть ли какие -то неотложные дела, и может он отдохнуть от них?

Сперанский Вадим

Потому что нет такой вещи как неотложные дела о которых ты не знаешь. Если о них нужно вспоминать то это не неотложные дела

Лидия Кречетова

У каждого свои тараканы в голове?

Ольга Голубева

Все очень просто, ей тоже хочется поспать, но либо некогда, либо не может себе позволить. Хотя данная ситуация в обратную сторону тоже работает

Жанна Макаренко

"Как мужчина может спать днем, если все дела еще не переделаны?"- эта мысль не позволяет женщине спокойно жить, когда муж хочет отдохнуть.

Сперанский Вадим

Поздравляю вас, это называется клинический нарциссизм))

Жанна Макаренко

Спасибо за поздравления!

Леди Мила

Вадик, назови хоть один плюс для женщины в замужестве, если она сама зарабатывает ( а если она зарабатывает меньше мужа, вы сразу начинаете орать о корыстных суках)

Сперанский Вадим

Реальных? Рациональных плюсов? Ноль. Я честно не понимаю как кто то еще ведется на это откровенное разводилово

Леди Мила

вот!! Я и пришла к такому выводу. Брак нужен только для рождения детей.

Мая Куприянова

Так как женщина не может себе это позволить, в силу домашних забот, она не может равнодушно смотреть на ничегонеделающего супруга

Инна

Действительно, странно. У нас это в другую сторону работает. Я не мешаю мужу спать. А ему вечно что-то понадобится, если я легла

..
. . . .

Не понимаю тоже. С детства воспитывали, если отец отдыхал днем, то и вели себя тихо, не мешали... Так привычка и осталась

Евгения

Ну не правда, мой муж может спать и два раза в день, никто не мешает, я наоборот ухожу в другую комнату чтоб он отдыхал.

Михаил Тымчук

Мы сами кузнецы своего счастья. Не позволяйте мешать отдыхать, и только. Но если лодырь и бездельник, тогда поделом!

Нелли Нинуа

Я не знаю как ведут себя женщины, когда супруг днём спит. Я лично создаю все условия, для нормального сна.

Любовь

У меня была мудрая мама, она говорила , что если человек спит - не будить. Значит это нужно его организму.

Алик Лосев (Альфред)

Не будите злую собаку? Где то слышал.

Любовь

НЕТ. Это просто человеческая доброта и милосердие.

Алик Лосев (Альфред)

Милосердие, это хорошо.

Любовь

Знаю....

Алик Лосев (Альфред)

Сам такой, го увы .Есть

Любовь

Два сапога - пара 🤪

Те
Тень

Нам детям отец всегда говорил-сделал дело гуляй смело.. По моему отсюда вытекают помехи отдохнуть

Галина Сергеева

Ой, я не такая. Тихонько прикрою дверь в спальню, где муж спит и стараюсь не шуметь ничем

Alisa Warshavsky

Вообще то, это хамство, не дать человеку поспать!!! Сон, это святое и намного важнее еды!

Эдя Пск

У кошек есть привычка ложиться на клавиатуру. Когда-нить и бабы до этого додумаются.

О_
Олег _Хроменко

В банальном эгоизме , а ещё проще в невоспитанности и не уважении мужчин .

Леди Мила

вы написали - я ответила.. А болезни вы себе предрекайте.. мне не надо🐐👎

О_
Олег _Хроменко

Это я вам ответил на ваш вопрос , а дальше вы стали осуждать всех и меня в том числе , не зная меня совсем .

О_
Олег _Хроменко

А по поводу болезни - так это законы кармы .

Леди Мила

а вы меня... все, больше не хочу с вами общаться

О_
Олег _Хроменко

У них нету льгот не для кого , законы причины и следствия .

Ирина Архангельская

Просто женщине обидно, что муж спит, а она должна что-то делать по дому.