Сперанский Вадим

От многих знакомых женатых мужчин и по своему опыту знаю о странной женской привычке. Почему то если мужчина ляжет поспать днем, то она почему то будет искать сотню причин помешать. Внезапно найдутся неотложные дела и прочее. В чем тут дело?

Ответы · страница 4
Arkadij Latyshev

Днём спят только лентяи.

Сперанский Вадим

Аркадий, я машинист метро и иногда работаю в ночные смены. это водить поезд до 3 ночи, парковать его. потом пару часов полежать в комнате отдыха и переться в 5 утра назад по тоннелю его принимать и до утренней смены возить пассажиров. После этого мне нужно выспаться. по вашему я лентяй?)

Lubov Goncharyk

Tak delayut glupye. Muzhchin nado breech !!!

Алексей

не хочет ебаться ночью

Марго Беккер

Вредность исконная..

Ма
Майра

Я тоже лягу поспать

Лу
Луна

Ночью надо спать.

Сперанский Вадим

😑 некоторые из нас работают в ночные смены

Лу
Луна

После ночной смены надо поспать.

Ир
Ирина

У нас наоборот.

Осеннее Настроение

Вредность.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зависть.