......!

))) ищу девушку : ~ Пробег До - 40 лет , сборка русская , фары карие , диски жгучые, мотор формированный , не битая , не крашеная , ухоженная можна и с прицепом , "БЕЗ" хозяина , Ну если чё готов на угон .....?) ) )))))

Ответы
Та
Татьяна

Я тебе не подойду: пробег больше, фары голубые, крашеная, без прицепа, с хозяином. Угонять не советую - перекраска и тюнинг влетят в копеечку😄

......!

)) рад ))

Та
Татьяна

И я тоже!😊

Ruslan Ibragimov

Пробег -40 лет не битая и не украшенная.?)) Может еще что-бы салон в целофане был и пахло внутри как будто из салона? Так не бывает!!!!)))))

......!

)))

Лариса Краснова

а пробег за 50,сборка татарская, фары голубые, диски литые, бампер стойкий, серебристая, прицеп, 3 в запасе, можно угнать.

......!

Нет !

Иван Кнутарев

Енто пидофил тока могит(((((((((((((((((ща девчёнки раскрепащённые, ревалюцыя бля сэксуальная нах((((((((((((((((((((

......!

Пошол ты на три !!! Тугадум даже юмора не понимаешь чмо !!!

Валерия Купченко

Пробег 22 года, фары зелёные, не битая, не крашеная, вполне себе ни чего, без прицепа, без хозяина))

......!

))) но влажение слегка требуетса )))

Валерия Купченко

Конечно))) без этого никуда))

......!

)))

Зухра Хакимова

ищу парня-пробег 60.сборка любой марки.фары темные.мотор не бракованый. мост рабочий.

Oltaviro

Угон - это уже значит, что хозяин есть. Вы уж определитесь, с хозяином или без.

Марина Щава

Смешно посватался. Люблю, чтобы у мужчины было чувство юмора

......!

))

L….

А если сигнализация и противоугонка мощная. ..то как?)))

Людмила Фризен

Ну,все! Пошла очередь формировать.Для Вас!😀

Александр Соловейчик

А я отмычкой могу поделиться🍤😂👍

......!

)))) окей ))

Александр Соловейчик

Лайк тебе поставил🍻😎😂👍

......!

Спасибо братан ))

Натали Приходько

блин и здесь ограничения по возрасту😂

......!

Как и тваи блины ))

Натали Приходько

хахахаха хотел - зашел бы

......!

Нет не заманшь

Натали Приходько

и не пытаюсь

......!

Не заманешь , я терплю голод ))

......!

Взаимно

Наталья

Хорошее объявление . Надо запомнить.

......!

А вам то зачем ?

Наталья

Мне то может и не зачем . А вот одна хорошая знакомая тамада на свадьбах. Пригодится.

Наталия Подоляка

это классно а она согласна на угон

......!

))

Ольга Захаркина

Эх, жаль! У меня пробег под 50 уже!)))

......!

)))

Наташа Маликова

😂😂😂 здорово))), пробег нужен ?

......!

)))

Наташа Маликова

Это я спросила повторно потому что мне уже 41)))

Касум Абдуллаев

Угон не для меня семья это святое

......!

Молодец !

Касум Абдуллаев

Спасибо

Кирилл И Мифодий

Зачетный вопрос👍👍👍

......!

Спасибо )

Варвара Самоваровна

Если сам придумал, снимаю шляпу.

......!

)))

М Я

а бензин-то хороший будет?😀

......!

))) траить точно не будет !!))))

М Я

аа, я тогда лучше в гараже постою)))

......!

))) ты и так не прокатешь , развал збит , краска не заватская, фары голубые , збитая, ))) ))))))влажытьса на тебе можна и разаритьса )))))))

М Я

не рви ты так своё сердце! Я уже в своём гараже стою и водитель у меня что надо)))))))))))))

......!

)) )) траи дальше )))))))))

М Я

😀

......!

)))