Юл
Юлия

Когда состоялся первый и последний визит Английской Королевы в Россию?😜

Ответы
Ко
Космополит

Справка.Это был официальный государственный визит.А такой может быть только один раз по умолчанию и не может именоваться последним.По принятым международным протоколам.Вот смеху.

Юл
Юлия

Дополнение; согласно церемониалу английского двора, ее Величество может совершить визит в какую-либо страну лишь единожды.( то есть последний) Второй раз приезжать сюда же не позволяет статус. Смеется тот, кто смеется последним..😁

Ко
Космополит

А у меня-то что написано.Если бы вы написали,что этот визит и первым не может быть,поскольку единственный,я бы снял перед вами шляпу.Но нахожусь в ней.

Юл
Юлия

Я вот когда такие комментарии читаю, начинаю понимать, почему пенсию раньше давали в 60 лет, вот не зря..

Ко
Космополит

Ваше дополнение-перепечатка моей справки.Зачем?Ну да ладно.

Янг Николсон

это обсуждение или экзамен?🤣у меня такое чувство, когда захожу на сайт, что я ещё в школе🖼

Юл
Юлия

Конечно, если не знаешь, то можно обсуждать,,

Янг Николсон

В 1994 году британская королева впервые в жизни побывала в нашей стране. Рассказываем, почему организация этой поездки затянулась на 40 лет, как во время нее Борис Ельцин почти нарушил королевский протокол (Елизавета II спасла ситуацию), и каким семейным хитростям королева научилась в британском посольстве в Москве.но политикой я не интерисуюсь

Юл
Юлия

Если вам данный вопрос не интересен , нет смысла о нем говорить..

The Мишка На Юге

Когда я в последний ( больше не хочу был в Лондоне) - а это швабра была в Питере в октябре 1994 года))

Юл
Юлия

Что так грубо. Но правильно,,1994 г

В Сумерках )))

Первый и последний визит королевы Англии Елизаветы II в Россию, 17 октября 1994 года.

Suren Adamyan

никогда они призирают всех кроме англичан

Господин Дроссельмейер

Почему последний-то. В октябре 1994 г.

Юл
Юлия

Согласно церемониалу английского двора, ее Величество может совершить визит в какую-либо страну лишь единожды. Второй раз приезжать сюда же не позволяет статус.

Юл
Юлия

)))

Ботzман Барисыч

мммм..кажись к ельцину приезжала..

Юл
Юлия

Точно!😁

Ботzман Барисыч

ты ссматри..помню еще..

Юл
Юлия

😁 не все еще потеряно,,

Ботzман Барисыч

ниточка из песка же))

Юл
Юлия

😁 Да ладно..

Гр
Григорий

на двухсотлетие семьи Романовых ?

Юл
Юлия

😁 Нет

Aлександр Кузьмин

Есть мнение что после её смерти ...

Игорь Бухтияров

Блин, ну все, придётся гуглить!

Сергей

Да вот намедни приезжала)))

Al
Ali

...хорошо, что последний

Юл
Юлия

😁 Что ее не устраивает, Скажите ей, что в налогах погрязнет, у столбовых дворян вели же учет всего имущества и дворовых...

Al
Ali

я ей специально послал золотую рыбку ...с налоговой, тсс

Юл
Юлия

😁 ну что вы, как можно.. нельзя своих продавать,,

Al
Ali

так рыбка так ласково ее отговорит, что я буду счастлив снова

Юл
Юлия

😁 Вся надежда теперь на рыбку..

Нурия Шагабиева

А были он ,этот визит?

Нурия Шагабиева

Понятно. Поэтому и не знаем.

Юл
Юлия

)))

Юл
Юлия

🤝💐

Видмет Лапатыч Бизульо

Еслип тыз нала...

Юл
Юлия

🤣 как тоскуют руки по штурвалу..

Видмет Лапатыч Бизульо

Пелйа длянийо тада...

Юл
Юлия

😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Ехъ моладаздь...

Он-Это Я

при царе Горохе

Михаил Стасев

вроде не было

Борис Алиев

При Ельцине.

Юл
Юлия

Да

Св
Светлана_Светлана

При Ельцине?

Юл
Юлия

Да.

Сергей Задунайский

Юль, а надо?

Сергей Задунайский

ну видимо для меня это было не значительное событие. Она же не Битлз и не Титаник!)

Юл
Юлия

Когда так люди рассуждают, прям обидно за державу..

Сергей Задунайский

Она это символ ВЕЛИКОБРИТАНИИ. В которой большинство народа ненавидят Русских. И является на самом деле исторической марионеткой. Так что гордости от ее приезда я не испытываю.

Юл
Юлия

Ерунда, они о вас даже не думают,

Nikola Mahkov

-не помню--