Южный Урал

🖼 С 1 января 2023 года в Челябинской области иностранцам больше нельзя садиться за руль общественного транспорта. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Текслер.
Теперь управлять автобусами и такси могут только граждане России.ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ.ИНТЕРЕСНО ЭТО РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ РЕГИОНЕ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ?

Ответы
Соболев Валерий

и кто пойдёт работать вместо них? за эту зарплату никто, а если повысить зарплату, то и плату за проезд повышать придётся. ХОРОШО вам будет когда плату за проезд повысят?

Св
Светлана_Светлана

У нас в Москве полно всяких выходцев из средей Азии, которые не знаю города, нервно ведут за рублём, не могут быстро найти маршрут.

Южный Урал

у нас так же

Вера Сергеевна-V

Вопрос сейчас как-то наиболее остро возникает и по росту криминальных нарушение ,они начинают группироваться Интересно ,что ещё предпримут власти ?

Nekto Imiarekoff

А наберётся нужное количество соотечественников, желающих сесть за руль общественного транспорта? Вы в этом твёрдо уверены?

Южный Урал

уверен

Nekto Imiarekoff

Ну и славно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

По всей России закон, что по найму, можно ездить только по правам РФ, хотя, на личном автомобиле, можно ездить по науиональным

~E
~ Eva Lansca ~

Надо , чтобы новые граждане ещё и на права здесь сдавали , а не по своим тамошним правам здесь рулили.

Тигра Львовна

В Питере тоже смотрю, за рулём всё больше россиян, но есть ещё и эти граждане не граждане…

Южный Урал

Это хорошо

Тигра Львовна

С этой стороны хорошо, но ни эти и ни те не знаю как сдавали вождение в ГИБДД, такое непрофессиональное вождение, просто вымораживает, при чем изо дня в день…

Эл
Эльвира

Хотели принять закон, чтоб не разрешали тем, у кого есть судимости. Это было бы лучше.

Галина Смирнова

В нашей обл.не слышно о таком.Пусть свои работают.

..

Похоже со ржавыми маршрутками ведется борьба.

Южный Урал

они от налогов уходят

..

Из Чурилово отказались льготников возить.

Ми
Милена

Ну правильно! Своим надо работу предоставить!

Николай

А сам Текспер то хоть русский..

Южный Урал

Не в курсе

Николай

а тут и в курсях не надо быть Текспер фамилия не русская..

Татьяна

да драть их, как сидорову козу))))))))))))))))))))

Южный Урал

хорошая мысль

Татьяна

🤝😄😂

Михаил Брежнев

Блин! Везёт кому то! У нас в Москве бы так.

Alisa Warshavsky

Не верю!! Это просто шикарная новость!!!

Южный Урал

МОЖЕТ И НЕ ШИКАРНАЯ.ПОСМОТРИМ

Елена

Ловите на сером рынке натурализации.

Ша
Шараф.

ваши картинки не отображаются

Чио-Чио-Сан

Это будет просто здорово

Николай Скороходов

...работу сначала своим..

Алиса Лиса

Только в вашем пока

Южный Урал

Понятно

Светлана Степанова

только в нашем!

Вера

В Москве.........