St
Starling

Делать друг другу подарки – прекрасная давняя традиция. Они могут быть абсолютно разными по стоимости, но главное, за что все мы их ценим – это возможность с их помощью выразить свое особое внимание к человеку. В Разных судах Челябинска сейчас в производстве несколько дел о возврате подарков к бывшим возлюбленным женщинам ((((( МУЖЧИНЫ, что с вами происходит?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

У них уже сложился стереотип о якобы равных правах с женщиной. Поэтому, что они мужчины, они давно забыли.

Та
Татьяна

Да. Но при любом удобном случае они напоминают женщинам о равенстве. Например, на вопрос, почему сейчас мужчины не уступают места в общественном транспорте.

St
Starling

Я не задаю таких вопросов. Мой дедушка уступал место всегда. Девочкам, девушкам, Женщинам, Дамам

Остап Бендер

Я не люблю! Вот что происходит. И подарков дарить не буду. 6 лет любви прожито зря!

St
Starling

Так выходит вы дебилку любили

Остап Бендер

я ее в этом чате и нашел)) верится с трудом хотя свежо придание

Остап Бендер

кстати я тут нашел свою любовь. 2 года трахались потом 4 года жили как друзья, потом онеа переселила меня поближе к себе, а потом ушла к москалю! Я их тварей обоих пристрелю. Мало не покажется!

St
Starling

Вас задевает, что она ушла от вас или то что она променяла Вас на Россиянина?

Остап Бендер

последнее. Та она и так была москальских мнений. Её даже раз полиция забрала. При моем участии. Она считала что россянцы должны прийти освободить Харьков. Тварь подонашная. И потом я подумал что мужчина и женщина не могут быть друзьями если кто-то из них не инвалид. Ведь так?

Zоя

Херня и только! Ни один суд такую хрень рассматривать не будет, взятку да, подарок женщине, это наврятли..

St
Starling

Всё записано, чеки есть. Иск приняли

Zоя

Хорошо , когда суды неперегружены, есть чем заняться, ))) настоящими делами!))🤣

Виктор Замковой

В этом году на сайтах купи продай после 14февраля и 8 марта куча объявлений о продаже женщинами подарков

St
Starling

Если женщина продаёт подарок)))значит мужчина плохо постарался)))

Виктор Замковой

Ну да всегда мужчина виноват

St
Starling

Да нет конечно))) но это маячок

Виктор Замковой

Тогда узнав об этом расстаться и найти ту которая будет ценить

St
Starling

Можно попытаться))) или интересоваться желаниями женшины

Валера

...наверное они не могут смирится с тем,что не женщины стали ...бывшими...,а они стали ими для женщин...

Old Bastard

Я не знаю...по мне, так носков много не бывает🤣( а так же до и после бритья и СЦУКО, ЕЖЕДНЕВНИКИ!!!!!)

Old Bastard

-милый, что ты мне подаришь на 8е марта? - ничего...у меня зарплата 15го...

Old Bastard

А насчет судов..а нех было колечки всякие дарить...машины..что там ишшо??? Сомневаюсь что за стоимость дезодоранта от мёртвых клеток в подмышках судяца🤣

Ирина Бабицкая

По всякому сходят с ума,НО.....может быть это иски мужикоффф для возврата того,ШО ОН ДАРИЛ....

Ирина Бабицкая

Тогда не удивляюсь....БЛАГОРОДСТВО-это не наша эпоха...

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Сам рядои с Челябинском. Конкретнее, пожалуйста и не прячтесь за птичку... )))

St
Starling

Увы, птичка это я))))Фамилии нельзя рассказывать. Один известный у вас там теннисист))

Барон Де Гофмансталь

А зачем о "нескольких делах в судах Челябинска" судить о всех мужчинах, что за тупость?

St
Starling

Не о всех, но вырисовывается тенденция

Натка М_Мак

Так проявляется обида и способ отмщения от не очень хорошего человека, ничего более

St
Starling

Тоже так думаю. Но мужчины здесь пытаются убедить, что это вина женщины

Натка М_Мак

Они из тех, кто так делает

St
Starling

Ой не знаю, но пугает мелочность, даже на словах

Натка М_Мак

Да не надо пугаться, просто держаться подальше от таких

Ан
Андрей

не МУЖЧИНЫ, не гони!!!! не приписывай к нам петушиную сдрочь!!!! прости мне мой франсэ

St
Starling

Ничего страшного!!! Но многие мужчины здесь согласны с этим

Ан
Андрей

это такие же изгои! некому рыло начистить

Ан
Андрей

так и нечего мужчин опускать ... до уровня тех мразей

St
Starling

Я не опускаю, как вы любите к себе примерять.. Я спрашиваю, что происходит

Ан
Андрей

так не надо писать - МУЖЧИНЫ.... написали бы - трансы... самое то!

М(
Милочка (*)

Это даже не с мужчинами, а с судами. Если они принимают такие заявления, то ....

М(
Милочка (*)

То есть женщины скоро вообще перестанут входить в длительные отношения и рождение деток...

Ко
Константин

Подарки дарить придумали магазинные барыги.

М(
Милочка (*)

А другие барыги решили из сделать многократными)))) Как переходящее красное знамя )))

St
Starling

Подарки дарили и до магазинов))))

Геннадий Зернов

Подарки бывают разные, как по содержанию так и по своей целенаправленности.

St
Starling

Вы не находите, что требовать через суд возврата, это не по мужски. Не дарите, то что Вам так дорого))))

Геннадий Зернов

Похоже подарки не достигли поставленной цели и по логике дарителей должны быть возвращены. Во время когда миром правят спекулянты и провокаторы это нормально.

Геннадий Зернов

При капитализме любят только себя и деньги.

St
Starling

Человек в первую очередь эгоист

Господин Евгений Vирт

Вот то и происходит. Была красивая сказка про романтику, взяли испортили.

Господин Евгений Vирт

Жесть бросить щедрого и чуткого ради уебана одноразового. Ещё и детей от него наделать. А что поделать? Любоф блиать....

St
Starling

Там разные истории, но чаще именно мужчины прекращали отношения)))

Игорь Николаевич.

Дарите женщинам внимание, его при расставании, она вам точно не вернет!

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ А они передумали🤣.. И хотят свои потраченные денюжки назад.. 😆

Михаил **

Может это навеяно песней? Я верну тебе всё, что ты мне подарил 😁😁😁

St
Starling

Видимо отошли от текста)))) требует не подарки, а потраченные деньги

Михаил **

Свою, видно, песню решил пропеть

Михаил **

Ну пущай

Андрій. Ми З України!

Доверчивые, обманутые и прозревшие мужчины, наверное.🤷‍♂️

St
Starling

Если доказать обман или злой умысел можно попробовать

Андрій. Ми З України!

Подарок - это как инвестиция в будущее, можно и потерять. Закон инвестора - инвестируй то, что что согласен потерять.

Андрій. Ми З України!

И не будет мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!🤣🤭🤷‍♂️

Виталина

Находясь в браке, супруги делают друг другу подарки. Иногда они могут быть очень дорогими, такими, как квартира или машина. В таком случае подарок считается личной собственностью одаряемого и разделу не подлежит.
В этом вопросе есть только одно НО. Супруги редко подходят серьезно к вопросу документального оформления факта дарения в 2021 году.
Поэтому если жена хочет и после развода пользоваться имуществом, полученным от мужа, то должна настоять на оформлении дарственной.
Должно ли делиться подаренное имущество? В противном случае никакие устные заверения, свидетельства очевидцев судом в расчет приняты не будут. И при разделе имущества такой «подарок» будет признан или совместной собственностью, или личным имуществом «дарителя» в зависимости от его изначальной принадлежности.

Виталина

ну если в браке так. так и до брака так. Не принято ходить к нотариусу чтобы оформить дарение. поэтому есть правовая колизия

De
Deribas

Цветы назад просят?
Или что другое?
Если другое - зачем брали?

St
Starling

Назад просят деньги, потраченные на подарки. Подарил куб дров для печки, 10000 руб,щенок 5000 и ТД..

St
Starling

De
Deribas

🤦‍♂️

Игорь Савин

Подать иск в суд о возврате подарка может только мужик дебил