St
Starling

Делать друг другу подарки – прекрасная давняя традиция. Они могут быть абсолютно разными по стоимости, но главное, за что все мы их ценим – это возможность с их помощью выразить свое особое внимание к человеку. В Разных судах Челябинска сейчас в производстве несколько дел о возврате подарков к бывшим возлюбленным женщинам ((((( МУЖЧИНЫ, что с вами происходит?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Нищие они потому что эти мужики. По сути...

Ма
Марина

Увы. Таким вырабатывается менталитет и меркантильность от постоянной нищеты

Ма
Марина

И это тоже, родители то тоже не особо богачи, явно

Farman Abdullayev

ДОБРЫЙ ДЕНЬ -

Ле
Лена

Да, есть такая проблема. Грустно.

St
Starling

Печально. Говорят , что женщины виноваты.

Ле
Лена

Есть незрелая часть социума. У них простая формула: «Все мужики козлы, все бабы дуры».

Ле
Лена

А ведь на Земле самое прекрасное, это отношения между мужчиной и женщиной.

St
Starling

Согласна. Не зря же сотворили два пола

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пипец. Я б не задумываясь отдала

St
Starling

Так там он не подарки обратно просит, а деньги...видимо нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уж хрен ему

Ин
Инга

"Суровые"Челябинские мужчинки!))

Ко
Константин

Новую лоховскую тему пробили :))

Ко
Константин

Забрал подарки и другой подарил :)) И так неоднократно

Од
Одарённый

Да один в суд подал на подругу чтобы она вернула два горшка

Од
Одарённый

С цветами которые ему подарила до этого другая😂

Од
Одарённый

А зачем дарить то что подарили тебе?

Ко
Константин

Парень отсудил свои подарки.

Од
Одарённый

Это называется крахабор или скупердяй жлобы с такими вообще то и знаться не надо

Alex Nobody

А женщины прям все альтруисты!

Alex Nobody

А их кто? Общество, общественная жизнь, отношения в обществе! Вот откуда воспитание! Если мораль общества упала, то никакие родители не воспитают! Все люди - продукты своего времени!

St
Starling

Так у каждого есть родитель))) мораль увы меняется

Alex Nobody

А родитель учился в школе и живет в обществе! Отсюда и воспитание! Что тут не понятного? Если в школе не учат морали и патриотизму, если этому не уделяют в обществе, то какие тут родители будут?

St
Starling

А до того как появились школы)))процесс воспитания длительный, школа и общество откладывают свои следы

Alex Nobody

Достал уже! Я тебе своё мнение высказал! Твоё услышал! Останемся при своих! Спорить не хочу и доказывать тоже!

Ни
Нигеральбинос

прошла любовь завяли помидоры

St
Starling

Так а зачем подарки то обратно

Ни
Нигеральбинос

разводы разные бывают , чел просто показывает своё отношение теперешнее к бывшей

St
Starling

В вопросе дело не о разводе. Там люди даже не сошлись. Развод вообще штука неприятная

Ни
Нигеральбинос

возлюбленные женатые какая разница - это развод они другие

Такой Один

Подарят BMW , а потом страдают😏

St
Starling

Теперь деньги за них требуют)))

Николай Дубинин

...что происходит с женщинами?

Николай Дубинин

...почему глядя на человека, сразу обращают внимание на половую принадлежность? Не задавались таким вопросом?

St
Starling

Глядя на человека, необходимо сразу понимать кто перед тобой)))

Николай Дубинин

...здесь нужна ясность - то ли мы видим, кто перед нами

St
Starling

Ну гендер надо определять))) хотя конечно можно и обмануться

Ботzман Барисыч

ну перепутал..с кем не бывает

St
Starling

Пилять Опять дрова не той отправил)))

Ботzман Барисыч

даже у тимура и его команды бывают косяки))

St
Starling

Харизматичная личность))))

Ботzман Барисыч

... девочки таких предпочитают))

St
Starling

А я выросла)))) И теперь Квакины говорят, что я над ними в школьные годы издевалась)))

Владимир Демидовский

Вы уверены, что это мужчины?

St
Starling

Ведут себя точно не по мужски

Владимир Демидовский

Мужчины не обязательно, если в штанах

Владимир Демидовский

У шотландских мужчин это национальная одежда - килта

Ви
Виолетта

Мстительность и жадность...

St
Starling

Девушки, как и парни разные. А если парни покупают секс, то выходит по другому у них не выходит?

Ва
Валентина

А если девки требуют цацек??? Я в шоке. Видела я и смс, парни жаловались. А это мода такая у девок

Ва
Валентина

Новая мода - сын женился и мы подарили невесте подарок от родителей жениха - золотой браслет. Нормально?

St
Starling

Нормально что подарили или что жалко и с вас требовали подарок?

St
Starling

Вот и не стоило этого делать, подарки делают от души

Се
Сергей

это не мужчины... это трансы

St
Starling

Нет, мужчины. Собирали чеки все записывали и предъявили счет

Се
Сергей

да какие это мужики!!!! петушары гнойные! простите уж

St
Starling

Челябинск(((( Но думаю сейчас во многих регионах будет

Се
Сергей

да, бля, лишать гражданства, нахрен.... после отсидки

Клим Елдаков

Это не мужчины. Это пидоры.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎жаль, то тебя бабы не развели тысяч на 300-550. Посмотреть бы, как бы тогда пел

St
Starling

Так, если Вы сами хотели этого, что значит развели. Вас, что силой заставляли платить им. Не надо было этого делать

Владимир Николаевич

Разве можно человеку в душу заглянуть?Порой за красивым фасадом такая мерзость кроется.

St
Starling

Бывает и такое, но опыт должен помогать

Столичная

Новый адвокатский бизнес

St
Starling

Не будь клиентов, не было бы бизнеса

Столичная

пару раз покажут по телеку, вот и новый бизнес

Столичная

заказанное социальное явления

Столичная

пфф...((...и Вы сомневаетесь?

Столичная

почитайте по 8 марта. кто и зачем его придумал. и даже бояться перестанете

Елена Новик

"Химия"))...потом принципы))

Елена Новик

например ..если подарили Лексус, а со временем решили, что ПеРеОцЕнили...тут,что то глубже...

Елена Новик

У мужчин с Логикой вроде нармуль))) Это мы женщины на Эмоциях)) Химия -Гормональный Фон шалит одним словом...особенно Весной))

St
Starling

Так мы же не отдаём)))взяли так взяли

Марго Беккер

ненависть злоба ревность

St
Starling

Мелочность и неудовлетворённость

Alex Alex

Мужики требуют возврата?

St
Starling

Вот это точно подмечено!!!

Alex Alex

Видел такое

Alex Alex

Я тут рассказывал эту историю, мне вот не верили. Особенно мужики, и тапками в меня кидались) расскажу Вам) лето, вечер,) иду с заявки, на работе, в общем) сидит парень лет 35-и на лавке, у подъезда, тут выходит девушка с пакетом и идёт к парню) я стою) лето хорошо тепло) сверчки трещат) и тут слышу плаксиво-истеричный голос парня, "ты не то пиво купила, которое я просил" Обернулся) думал может показалось, ан нет, он таким же плаксиаым голосом, продолжил ей выговаривать какая она не внимательная

Alex Alex

Вот и удивлен всегда

Alex Alex

Алексей

Худо у вас в Челябинске.

St
Starling

Так дело не у нас в Челябинске, а тенденция

Алексей

В моём окружении такого не происходит.

St
Starling

Очень рада!!!!Уверена, что эти случаи исключение из правил

Алексей

Это единичные случаи = идиотизм