Леди Мила

Сергей Островский obsuzhday.com/3333599 "" Примирение с Россией возможно при выполнении нескольких условий. Полная деоккупация украинский территорий. Публичное покаяние руководства России за гибель наших защитников перед их матерями. Тогда можно начать разговор о примирении. До того оно невозможно.""" Мне вот интересно, кто из Россиян хочет такого примирения?

Ответы
Юл
Юлия

Меня возмущает их вранье , когда началась это заваруха, они же своих раненых бойцов на трансплантацию отдавали, американцы приехали уже с готовыми историями , только Ф.,И.О. поставить, а теперь значит публичное покаяние . Поражаюсь ихнему цинизму..

Леди Мила

Вот и я тоже!! И какие в Донецке захватчики, если люди живут там постоянно, многие десятилетия в своих домах?

Юл
Юлия

У них же и людей не осталось , все уже разбежались,

Леди Мила

на заработках в Европе

Юл
Юлия

Кто куда, кто в Россию, кто на заработки,,

Леди Мила

да

Юл
Юлия

🤝✊

Борис Воробьев

Власть в стране захвачена западенцами, рты всей Новороссии заткнули жестким террором и что мы хотим с этими террористами иметь дело? Бесполезно!!!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Гр
Григорий

Оставлять надо только западные области .Остальное , на правах автономии в состав России . Вот это справедливо !

Леди Мила

Нет, как вам идея, что россия должна каяться, причем публично?

Гр
Григорий

Глупости . Я говорил другу с Украины - когда в доме срач , соседи норовят что-то ухватить .И это нормально .

Леди Мила

Вот, вот.

Он

Обычный укроп..Там бывают более больные..

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Михаил Цветаев

🖼