Alsou

В каком возрасте мужчины перестают гулять?

Ответы · страница 2
Роланд Деханов

Ну это зависит от женщин,если он конечно мужчина(в смысле нормальной ориентации)

Галина Мацкевич

Никогда.Они гуляют налево,пока могут,а когда перестают мочь,гуляют по скверикам.

Ангелина Меркулова

здесь возраст не при чем, здесь орган, который гуляет. как он пропадет, так сразу

Чирков Владимир

ПОСЛЕ ТОГО КАК УНИХ НА ПОЛ ШЕСТОГО, ИЛИ ВСЕГДА СМОТРИТ НА БОТИНОК, А НЕ НА ШКАФ!

Алиса Шарыгина

К возрасту это отношения не имеет. Одни и не начинают, другие - и не перестают.

Alsou

Ок

Эльвира Поткина

Ну,это у кого как сложится.Кого крышкой накроют в 20 лет ,кого в после 150-ти.... 😉

Валентина Михайловна Иванова

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ :АЛКОГОЛИЗМ, ИДИОТИЗМ И КОБЕЛИЗМ НЕИЗЛЕЧИМЫ...

ღஐღ Елена ღஐღ

В любом! Если вдруг или не вдруг - осознают, что они мужчины, а не кобели!

ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕННО В НАС ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ГУЛЯТЬ* ТОЖЕ И В ЖЕНЩИНАХ*

Александр Елтышев

Дело не в возрасте - в погоде: когда шибко холодно, выходить неохота.

Вера Ашмарина

Проблемы со здоровьем к 60 годам наступают, бросают точно, но не все!

Alsou

глазами все равно не перестают

Вера Ашмарина

АГА,ГАДЫ ОНИ!!! 🙂

Konstantina Petrakova

как показывает практика,гулена до самой смерти остается гуленой..

Валерий

Всё зависит от конкретного М. Я знаю случаи, когда гуляют после 70.

Василя-Василек Шайхутдинова

Мне кажется , даже немощные не перестают в душе изменять жене...

Ва
Валера

никогда. а если даже уже и не могут но все равно глазами гуляют

Оксана Горанчева

как хвостик засохнет..... а потом пока и гледелки не отвалятся.

Роза Фахретдинова

О-о, дорогая! У нас 84 летний старик имеет жену и двух любовниц.

Галина Лобанова

Если гуляет, то будет до самой смерти, если не уверует в Бога.

Петр Виниченко

как стоячка пропадет. мне 62,и я не желаю это дело прекращать!

Марина 777

Если он по жизни проститутки то его исправит только могила.