Пётр Русин

Алиса, Маруся, Рита-- что их объединяет - что общего между ними?

Ответы
Надежда Тихонова

Это всё,на что хватило моей фантазии,а списать,как в школе,не у кого.😏

Пётр Русин

голосовые помощники))

Злобный Эльф

Одна из-за зеркало, вторая мишку задолбала, а третья уж не знаю откель

Злобный Эльф

Из-за Зеркалья*

Пётр Русин

Это голосовые помощники! Яндекс, Мэйл.ру и истребитель МИГ-35

Злобный Эльф

Здорово. Спасибо!

Злобный Эльф

А к истребитель почему имя приклеили?

Пётр Русин

Не знаю почему именно такое! Но что самое интересное, ИНДУСЫ сразу же заинтересовались , этим новшеством и задумались о покупке! У боевых самолетов- это первый прецедент!!

Злобный Эльф

Спасибо!

Осень

У мужа только Алиса. Про остальных не знаю)

Пётр Русин

👍🌹😃 тогда он не Пилот истребителя МИГ-35 (Рита) и не зависает на МЭЙЛ, РУ ( Маруся)

Осень

Однозначно

Эл
Элина

Только с Алисой бывает говорим по душам))

Эл
Элина

Может быть, надо подумать, сама ещё не знаю , что хочу

Пётр Русин

Элина-это самый сложный вопрос для многих!! Определиться и понять в желаниях, самого себя! Когда это происходит, тогда все проще-остается только действовать!🤝🌹

Эл
Элина

Да , спасибо))

Эл
Элина

😁👍😘

Далеко Не Идеал...увы(

Иветта, Жанетта, Жоржетта, Полетта...🙂

Сергей Коновалов

все они бабы только из разных стран

Пётр Русин

Голосовые помощники!! Яндекс, Мэйл.ру и МИГ-35😃🤝

Сергей Коновалов

тогда и я спрошу : мы постоянно под колпаком, и причем здесь оса и яйцо ?

Жайна Сейткулова

Буква а и то что все женские имена

Пётр Русин

ГОЛОСОВЫЕ помощники!))

Пётр Русин

Яндекс, Мэйл.ру и МИГ-35--соответственно!

Ек
Екатерина

Все имена есть в кинофильмах

Пётр Русин

Это Голосовые помощники! Яндекс, Mail,ru и истребитель МИГ-35!

Ек
Екатерина

Алису знаю,остальных-нет

Ма
Маргарита

Рита - самолетная шо ли?...)))

Пётр Русин

Даа👍

Ма
Маргарита

Ух!😁

Alisa Warshavsky

Полагаю, самоуважение!

Пётр Русин

Это Голосовые Помощники!!😀🤝🌹 Яндекс, Mail.ru и истребитель МИГ-35! (соответственно)

Alisa Warshavsky

Офигеть! И откуда я это могла знать?! Я что, на МИГ ах летаю?!

Пётр Русин

по миг не обязательно----два первых наверняка, тогда просто аналогия

Господин Дроссельмейер

По каким основаниям?

Господин Дроссельмейер

Это короче голосовые помощники. Но я с ними не общаюсь.

Пётр Русин

да!!!!😀👍 а Рита где?

Господин Дроссельмейер

В самолётах. А вы программер что ли

Пётр Русин

Истребитель МИГ-35! Инженер, МВТУ им Баумана.

Людмила Козина ( Агеева )

Девушка ,женщина ???

Пётр Русин

Голосовые помощники!))

Mарго Беккер

а, хер его знааитЬ?

Пётр Русин

Голосовые помощники))

Mарго Беккер

не пОнЯла

Пётр Русин

Алиса- Голосовой помощник на Яндексе, Маруся- на Mail.ru, а Рита - на истребителе МИГ-35!!

Mарго Беккер

Ооо, как сложно-то усё у тэбэ

Михаил Гехт

буква а в составе?

Пётр Русин

Это Голосовые помощники: Яндекс, Мэйл.ру и истребитель МИГ-35! (соответственно)

Михаил Гехт

Неточно:
"девочка Рита" голосовой информатор на самолётах и вертолётах примерно со времён Афгансокй войны. Именно по сокращению РИ (например, самый распространенный был РИ-65Б,)

V-Враг Незалёжности - Z

блядство какое-то

Пётр Русин

ага))-- с голосовыми помощниками)))))

Вера Сергеевна

Суть женская ...?

Вера Сергеевна

)))) !

Пётр Русин

Это голосовые помощники)) На Яндексе, На Мэйле и Истребителе МИГ-35))

Вера Сергеевна

О ОООО ! Такого объединяющего свойства простому смертному Не угадать . С Днем России ,Пётр !

Пётр Русин

Спасибо-Взаимно!🤝🌹

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Пётр Русин

😅😅😅Голосовые помощники)) Яндекс, Мэйл и истребитель МИГ-35(соответственно)

Надежда Тихонова

Женщины.😂

Пётр Русин

неа)))))))😀

Елена

Буква А

Пётр Русин

Это голосовые помощники))

Елена

Типа АААА!

Мария Стеценко

Буква А

Пётр Русин

Голосовые помощники!