Ханни Банни

Кто для вас идеальный русофоб? Для меня это в первую очередь Панин. 🖼и не только для меня, как видим) а вы кого идеальным русофобом назвали бы и почему?

Ответы
Стас Васильев

Думаю путин. Ибо в скопе вся ээта шушарп столько бед России не принесла, сколько он и сколько из-за него покинуло родину великих и интеллигентных россиян.

Стас Васильев

Соловей кремлёвский мерзкий птах. Исполняет песнь свою со свиииистом. Л.лещегко)))

Робот Вертер

Ололоева, по ходу тролль на подачках к пенсии.

Ханни Банни

Тролль это вы, гражданин) вы же признались.

Ханни Банни

Я так рада, что Стас нашел слова чтоб утешить вас😂😂😂😂

Влюбленный В Жизнь))

Путина.. Он закрыл страну закрыл развитие спорт вес народ под санкции

Ханни Банни

😂😂 спорт не развивается? Путин закрыл?))))

Влюбленный В Жизнь))

Да страна и спортсмены не участвует на международных соревнованиях.. Очнитесь хоть на факты

Ханни Банни

Так это значит те страны тоже не развиваются. И санкции ввели они, а не Путин

Влюбленный В Жизнь))

А за что санкции вели они?))))

Ханни Банни

За то, что живет Россия не по их указке)

Влюбленный В Жизнь))

Приятно)

Ирина Гавриловна

Себя)

Ханни Банни

Тоже любите урны осквернять?)

Ирина Гавриловна

В смысле:осквернять?) чем их можно ещё осквернить?) по нужде надо конечно в туалет ходить

Робот Вертер

Панин русских боится?

Ханни Банни

Конечно)

Робот Вертер

Все боятся.