Инопланетянка.

Старое о новом: Теща очень обрадовалась турпутевке в Китай.Таких дорогих подарков зять еще никогда ей не делал......🤪

Ответы
Александр Парохонский

Когда смеяться разрешите с Вашим чёрным юмором? У Вас такой склад ума, что хоть стоpожа нанимай. Главный недостаток ума - есть его отсутствие. Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Инопланетянка.

Да мне плевать на ваше мнение и ваш так называемый склад "ума". А так же и на ту ахинею что написали. Будьте счасливы и подумайте прежде чего-то писать.

Александр Парохонский

Самое интересное, это то, что этот анекдот про Вас в будущем!

Инопланетянка.

Да что вы говорите....

Улмас Сафаров

Кристина , ты же тоже когда нибудь станешь тещей . Ну представь , тебе тоже зять сделает такой подарок , скажем турпутевка в Италию или Южную Корею (экзотика) .

Александр Парохонский

Это по Вашему юмор? Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую.

Инопланетянка.

Как например у вас. Вы так "умны" что пожалуй не стоит вас больше появлятся на моей страничке. И ваше мнение до попы....😁

Александр Парохонский

Ваша грамотность сразит любого врага. Ваше образование и разум почти по Вашему выражению - из попы... Не путайтесь у меня под ногами и не присылайте глупых анекдотов.

Инопланетянка.

И не собиралась. Все претензии к админам. А вы для меня пустое место, и звать вас никак. Всего хорошего.

Михаил Шмарин

Папа смотри наша бабушки зигзагами по улице бежит , для кого бабушка , а для кого теща , дочка подай еще одну обойму

Тахир Каримов

Так сильно любит тещу, что в самый разгар короновируса решил отправить её в Китай. Хороший зять.

Тахир Каримов

Так сильно любит тещу, что в самый разгар короновируса решил отправить её в Китай. Хороший зять.

Татьяна

ну и зря сделал, вдруг она ещё китайца привезёт тайно и не одного, с родственниками

Нина Кузьмина

ПОДАРОЧЕК ЗЯТЮ ЛЮБИМОМУ ПРИВЕЗЕТ.В ВИДЕ ВИРУСА.... ВОТ ЕМУ ВЕСЕЛО БУДЕТ.🤣

Инопланетянка.

За что боролся, на то и напоролся...

Во
Вован

Теща за это привезет ему хороший королевский подарок.Какую нибудь корону.

Сергей Сергей

И наверное ещё ей билет на Титаник купил чтоб на верняка 😷

Валерий Курзанов

Ну не даром говорят для зятя хороша та тёща которая в гробу!

Александр Вечелковский

Благими намерениями устлана дорога в А .............и в Китай !!!!

Адольф Пешков

В знак благодарности она его угостит "своими" грибочками.

Евгений E

а похоронить в кремлёв😜ской стене слабо?

Серый😉

Есть вариант покруче - даухнедельный тур по Италии😁

Серый😉

такие там дела европейские

Серый😉

Ну это там, а у нас на носу 8-е марта)))) С праздником тебя, Крис! 🌷🌹🌻🌞🙂

Инопланетянка.

Спасибо. Очень приятно. а где цветочки смайлики?

Инопланетянка.

Ох, ты! Спасибо. Шикарный жест....

А И

Да её и холера не берёт, только китайцев распугает...

Фаниль

Пускай вместе едут,ему радоваться рано))))))))))))))))

Юрий Умаханов

ТЁЩА ЭТО КЛАД, А КЛАД ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ В ЗЕМЛЕ ☺️

Сарсенбай Салиев

Ничего с ней не случится - это закон подлости!!!

Александр Садчиков

Такие подарки уменьшат жизнь тёщи. Жестоко.