Инопланетянка.

Оказывается, те кто матерится выплескивая таким образом свои эмоции живет на 25лет дольше. А нас призывают не выражаться не нормативной лексикой- это что же получается, что нам тем самым сознательно укорачивают жизнь?😩

Ответы
Наталья

ну ведь можно и без мата выплеснуть свои эмоции. например: Да расперигидрат твою окись натрия пробирку мать.., Или да ёклмн и абвгд. ну разные слова находят люди, а мат это обращение к дьяволу. Так говорила мая бабушка. а эзотерики утверждают что мат перекрывает энергетически денежный канал человека.. думайте сами .решайте сами..

Гудвин

Практически.Что вы делаете,когда вам приспичивает в туалет по-большому?Вы идете и отбрасываете отработанное.Так же и с бранью.Это метафизическое испражнение.Мало того,оно еще и делает зыбкими границы реальности.

Мурат К

)). В духовном плане матершинные слова нас оскверняют изнутри, а гнилая внутренность ведет к развратному образу жизни. А уж это ой как укорачивает нашу жизнь. Думаю даже похлеще если человек матерится.

Анатолий Грачёв

В других языках нет такого мата как в русском. Например как звучит:
"What is happy - it is car,
Some rich houses - long to far;
Tastely dinner, pretty lanch
And sweetly midnight sexy change"?
Явно - не так вызывающее, как наши лубочные похабные частушки.

Ми
Михаил

Абсурд..Надо в школе учить что есть слова заменяющие маты ,я так троих взрослых перевоспитал.Люди становятся лучше и добрее ,без всякого воспитания.Ругань делает из человека маньяка.

Николай Воякин

Глупость! Среди долгожителей не тех, кто материться.Откуда вы получили эту информацию? Все долгожители спокойные и положительные люди, те кто матерится вспыльчивы и раздражительны.

Инопланетянка.

Да, что вы говорите....🤪

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наоборот, те кто матерится умирают раньше срока. Инфернальная лексика заражает воду, а организм человека на 80% состоит из воды. Заражаясь негативом вода отравляет организм.

Вовочка Бакка

Мат был секретным языком Ведунов и Витязей, и использовался для эффективного выполнения определенных задач, но в неумелых руках(языках) он может быть опасен и вреден.

Аля

Это неправда- моя мама никогда не материлась и умерла в 83 года, прожив тяжелейшую жизнь, а у подруги матерились Все с детства и мать прожила 60 лет

Игорь Ефимочкин

Жить по правилам, работать на дядю это значит жить без Бога. Ни познание Бога это следующее перевоплащение на планете Земля в другом теле.

Десант

это никак не доказать, чисто гипотетика, не более того, все люди живут по разному, хоть курит, хоть пьёт, хоть не грешит.

Александр Изосимов

Чушь полнейшая.И это не оказывается,это,кто-то ляпнул...и понеслось."Хочешь жить долго-матерись!Думай головой ,а не...

Ко
Костик

🖼Я ругаюсь матом только в исключительных случаях… но ведь каждый случай, исключителен по своему.))😅

Инопланетянка.

Согласна. Я в основном про себя. Чтобы ни кто не слышал.

Ко
Костик

Долгой и счастливой нам жизни)))

Инопланетянка.

Согласна.

Ко
Костик

И обменялись они матерными словами и стали жить долго и счастливо))

Инопланетянка.

🤣🎇ПФФФФ!

Сергей Квашнин

В России запретили мат и заменили его писком. Пищит матрос, пищит солдат, сантехник трудится со свистом!!

Mikhail Zhukov

я не буду материться хулигански песни петь помогите девки на член валенок надеть (читать матерно)

Андрей Мокрушин

Повторюсь: вопрос не в том - укорачивает или нет, а в том - КЕМ умрешь - человеком или быдлом...

Владимир Кравченко

А я догадывался, что что-то не так все идет.... не по фен-шую))))) Мне 55, а чувствую себя на 30))))

Ир
Ирина

Сказки это всё.У меня бабушка и дедушка были культурными людьми.Оба прожили по 92 года.

Vladimir Solodovnikov

А те кто не материться и почти не разговаривает много дольше первых и вторых живёт.

Татьяна Владимирская

ооо, ну если брать в расчет мои письменные изречения, я должна до 200 лет прожить))

Инопланетянка.

Проживете. Чаще ругайтесь.

Татьяна Владимирская

ну зачем чаще? эргонмичнее это использовать как можно реже))