Никифоров Валерий

Мат - сегмент бранной лексики, без которой порой невозможно наиточнейшим образом описать происходящее.

Ответы
Виктор Николаев

*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.
*
Очень скромная Людмила
Мне глаза рукой закрыла.
Зря старалась, я в манду,
И не глядя, попаду.

Алла Аа

Как-то выгуливал собак и нам повстречалась женщина ближе к 60 годам. Она мне начала рассказывать за свою суку препаршивую, которая была ее собакой. Речь состояла из мата- перемата. Я тупо следила за ее ртом и ничего не поняла извлечь понятного, и она .... извинилась: прости меня, детка, я, конечно, ебанутая, но по-другому не могу. И дальше про свою собаку одним матом. Одним словом, жизнь этих двоих красочная просто, не для моего мозга....

Aлександр Кузьмин

вы будете ржать , на это не бранная лексика .Это такой же язык , только с меньшим набором слов . Пилотам самолётов , в случае нештатной и аварийной ситуации разрешается и предписывается пользоваться матом . Информативность его много выше .

mk
maik kunin

Да .ещё А.Барков-писал......Такая мать для русского народа. Что соль ко щам. Как масло к каше. Значенья придает речам-беседы наши красит.

Ир
Ирина

Всегда краснела от ненормативной лексики,но в последнее время и сама научилась выражаться, письменно.🖼

Св
Светлана

самое прикольное, что данная форма русского языка уже давным-давно стало международным языком общения)))

Ир
Ирина

Запросто."...Этот нехороший человек, Василий Алибабаевич, уронил мне на ногу батарею..."😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Невозможно из за костноязычая, русский язык богатый

Ботzман Барисыч

да..мир огромен и непознан и требует новых слов

Марина Митькова

Да ладно. Все можно описать без мата

Академка

всё верно и что?...в чём вопрос?

Алексей Кожура

🤝наш русский сразу видно !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне взгляда достаточно

Никифоров Валерий

У тебя глаза как нож: Если прямо ты взглянешь, Я забываю, кто я есть и где мой дом. А если косо ты взглянешь - Как по сердцу полоснешь Ты холодным острым серым тесаком. Я

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да, нет у меня глаза добрые бывают когда высплюсь....

Шк
Шкипер516

Это боевой язык славян.

Виктор Ш

А нужно так описывать?

Ольга Преображенская

Или выразить эмоцию...

Толя Попов

😲.............у хохлов ?😉

Ма
Марина

Ерунда, вполне можно

Маша Ерёмина

научно обосновано...

Ав
Автор

точнее не скажешь