Я Рисую Осень

кухарка уволилась, ну Влад и сказал, что его мама вкусно готовит и согласна на такую работу. мама Влада, принесла с собой чистоту и вкусную домашнюю еду! Между делом узнала зарплаты всех коллег в офисе. Удивилась, что у некоторых зарплата в два раза больше чем у Влада. Узнала, что Влад должен и что не должен делать на должности. И Влад взвыл.А сегодня начальник орал, что если не успеем к обеду, то поставит над нами маму Влада. В последнее время продуктивность Владика выросла почти в два раза.

Ответы
И.
Ирина .

Мама на своем месте.)))) В кухарок за управлением государства уже наигрались.)) А Владу срочно бежать от своей квочки-мамы, иначе ему хана и в работе, и в личной жизни.

Татьяна** Нестерова

Трындец!!! Во попал!!! Мало дома, так ещё и на работе тотальный контроль.((( Сочувствую.)))

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!и всё,таки ,все любят вкусно поесть !🤗🤗🤗

Shark_Murderer

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Михаил Цветаев

И потенция понизилась почти в два раза.)))

Веснушка Весенняя

Владик, все (почти все) мои слезы - тебе!))))

Лева Правая

Владик, видимо, пожалел несколько раз...

Я Рисую Осень

будет жалеть пока не сорвётся от туда как зебра голопом

Лева Правая

канешна! Трудиться-то надо БОЛЬШЕ!

Я Рисую Осень

у меня такая мама) 3 года назад просила приехать погостить. приехал, стол, родня, выпили, посидели... а на следующий день жёсткий контроль каждого движения, "это возьми, во столько приди, то одень, это зачем... утром уехал

Лева Правая

эххх у меня вообще нет мамы-к свекрови хожу.. и быстро ухожу))

Я Рисую Осень

буду любить на расстоянии

Анатолий Лапшин

Хорошую осень нарисовал. Мамы Влада!

~E
~ Eva Lansca ~

Ха- ха- ха ! Владик то `....уууу! попал !

Мира Донна

Прикольно особенно про зарплаты))

Инполл Ролев

Интересная история, но не полная.

Евгения Демакова

здорово--все сыты и здоровы

Елена Куприянова

Хорошая мама, настоящая!

Я Рисую Осень

честно, она просто курица

Елена Куприянова

Сын-то стал вдвое результативнее! ☺️

Я Рисую Осень

и свалил с работы подальше от мамы.

Елена Куприянова

Тоже бывает...

Кучуков Виктор

Какой-то фильм ужасов!!!!

Елена Котова

что значит мамина рука.

Я Рисую Осень

задушит и не моргнёт

Елена Котова

за то приучит не сидеть на месте.

Я Рисую Осень

кого приучит, взрослого мужика? да у него просто писка стоять пререстанет, при блять

Natella Fedorishcheva

Мама-великий человек.

Natella Fedorishcheva

бывает, но видно, чтоВам не всё равно. Очень тяжело.Я тоже мама.

Я Рисую Осень

нет, мне всё равно. она не хотела чтоб мы получили профессию, хотела чтоб всю жизнь жили при ней, были под контролем и заботой. ей совершенно плевать что мы сами, с

Natella Fedorishcheva

Вы теперь взрослый, отец,Давайте забудем и пусть каждый идёт своей дорогой.Рисуйте лучше весну.

Я Рисую Осень

я разбирусь.

Natella Fedorishcheva

Удачи!уверена!

Карен Лорис-Руссо

Реально так и было?)

Я Рисую Осень

вполне возможно

Роза Макашова

🌺 мама так мама

Владимир Бекетов

Гениальная мама....

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂 мамы они такие!