Ирина

Чтобы похудеть, подруга посоветовала мне, исключить из рациона кофе, конфеты, пирожное и алкоголь. Вот сижу и думаю... а подруга ли она мне?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик! Будут вопросы или предложения звоните или кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайп - Vadim KozloW1 - сейчас ближнее Подмосковье!"

Вадим Калашников

к чумаку чтоли две девушки наприем мечтали попасть и увидя его проходящим по коридору к нему похудетьбы нам только и успели сказать слыша отет жрать чменьше надо и помогло но это чумак профи как никак но суть туже сказал это по телевизору случай показывали

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Конечно, нет. Если бы была подругой, то посоветовала бы исключить сладкие газированные напитки, мороженое, пиво (мальтоза), печенье, хлеб и другие продукты с легкоусвояемыми углеводами. А кофе и соль можно и нужно употреблять.. 🙂

Ирина

Спасибо за совет, это была шутка, а в плане правил ноги питания - я диетолог

Андрей Лопатин

Я понял, что шутка и тоже пошутил. С диетологией не сталеивался, поэтому не знаю, что такое "ноги питания". 🙂

Ирина

Это т9 извращается, правильного писала

Андрей Лопатин

Т9 - она такая. А с мороженым и пивом всё таки поаккуратнее. 🙂

Ирина

Мороженое не люблю, а пиво так редко, что вкус забываю, так что мне это не грозит

Елена Крючкова

Каждому свое подходит, многое перепробовав, поняла, что есть можно все, но когда, действительно хочется и в осознании, чтобы не переедать. А подругу такую лучше не слушать, хотя такие продукты надо ограничивать.

Ирина

😊

Виталий Царский

Она хорошая подруга, все правильно вам посоветовала. Я вот похудел в том году на 20 кг, перестал употреблять спиртные напитки, бросил курить и занялся спортом. И чувствую себя отлично. Решать вам.

Dmitry Karmannikov

на самом деле лишает самого главного ))) кофе можно оставить и больше двигаться ))) конфетки тоже иногда можно )) а остальное просто бич ))

Св
Светлана_Светлана

Знакомая поправилась на 5 кг поедая гречку, куриную грудку и прочую дребедень, при этом девчонка скачет в спортзале.

Марат

Если еще она вам порекомендовала активированный уголь не есть, а разгружать, смело исключайте ее из подружек.

Ирина

😄

Евгений

Я хочу потолстеть, пью кофе, ем конфеты, пирожные и алкоголь. Не помогает. Вывод: нет она вам не подруга.

Ирина

😊

Евгений

Вот если бы посоветовала спортом заняться, другое дело.))) У каждого свои исключения.

Алиса Лиса

Алкоголь вообще жестоко исключать, также как и кофе! А без конфет вполне можно жить

Ирина

Спасибо за совет! 🤣

Федя Кукин

По вновь открывшимся обстоятельствам похоже похоже у Вас нету!! Сирота однако!!!

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ ВЫ ПОПРАВИЛИСЬ НА 8 КГ. ЗА МЕСЯЦ. ЗНАЧИТ ВАМ ЭТУ ДИЕТУ ПОСОВЕТОВАЛА ПОДРУГА

Александр Атланов

Если ты мужчина, то это твоя жена. Если ты женщина, то это твоя бывшая подруга

Ирина

Ну я же женщина😔

Александр Атланов

Я про то и говорю. Чтобы похудеть, нужен хороший....... мужик. Конечно, если всё не очень запущено

Ирина

Да шучу я, все у меня с фигурой хорошо

Александр Атланов

Ну значит и подруга у тебя не полный отстой, а весёлая шутница

Ирина

😊

Александр

Подруга. Но ведь есть и другие подруги. Слушаем немного одну, немного другую.

Serz.

самый лучший сжигатель жира - это крематорий... всё остальное... шарлатанство.

Аркадий Литвак

Пригласите друга..он вам это всё сожрёт и поцелует...а её забудьте...завидует..

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте- английский метод.Пить и кушать все !Только по чаще ,малыми дозами.

Ан
Анна

Самый надёжный способ это НЕЖРАМШИ

Michael Lvovich Kunin

И не заниматься ночным дожором

Ринат

Она точно подруга, а я как не знакомый могу предложить более вкусную диету

Ирина

Мне не нужна диета, просто анекдот , улыбнитесь

Ринат

)))

Женя Я.

Статус подруги в этом случае может перейти в другое измерение.😉🤷‍♂️😀

Ро
Роксана

Конечно подруга, ведь про шаурму и выпечку она вам ничего не сказала🤣

Ирина

О, это я и сама есть не стану

Ро
Роксана

про колу и майонез тоже ни слова🤔

Ирина

Все существующие продукты не перечислялись, но я в курсе их качеств и свойств и отрицательных тоже

Ро
Роксана

значит все-таки подруга