Мо
Мотылёк

Вопрос для положительных мужчин )) вы консультант в каком вопросе ?

Ответы
Николай Иванович Томилов

"Мои года МОЁ богатство", как пел Кикабидзе, Буба - и он прав... "Жизнь прожить не поле перейти", - из сборника Вл. Даля. То-бишь, можно на любой вопрос, исходя из своего багажа, ЛИЧНОСТНОГО. - а вдруг и пригодится !!! https://www.proza.ru/2013/10/26/1266 Пож-та, пример, при встрече СЛУЧАЙНОЙ..

Талгат Кашкынбаев

Я по профессии - инженер-строитель. Но этим не ограничиваюсь, интересы разносторонние (пишу стихи, рассказы, увлекаюсь спортом, пением, читаю литературу на исторические темы и по психологии успеха). Могу дать советы по разным вопросам жизни.

Виктор Ильиных

Навязывать свое мнение я не собираюсь ни кому!!! Если люди спрашивают и просят дать совет-то всегда пожалуйста!!! Как поступить в том или ином случае это личное дело каждого!!! Удачи вам милая девушка!!!

Юрий Тайков

Считаю, что могу быть консультантом в туризме. математике и отчасти - в музыке, особенно - в оперной. В остальном, возможно, смог бы дать совет, - это зависит от конкретной темы.

Ойген М.

Если я отношусь к категории положительных мужчин,то всё равно не являюсь консультантом.Могу конечно высказать что-либо,но это скорее размышления,чем консультации.

Хоруженко Филипп

Положительных мужчин не бывает! Бывают мужчины, которые устраивают женщин со своими достоинствами и недостатками!🙂 🍷Так выпьем за таких же женщин!

Александр Иванович Лукьянчиков

Из просмотренных ответов на поставленный вопрос, я разведу руками молча, отвечу так, на поставленный вопрос будет соответственно поставленный ответ...

Виталий Нев

Правильно ответить на вопрос может только специалист : о погоде -синоптик, о здоровье -медик , о физической подготовке - физрук о пище -повар и т. д.

Михаил Ряховский

Консультант общей практики.)) Давно живу - много помню.)) О-О-О-очень положительный. Только почему-то, все стараются на меня "положить с прибором".

Андрей Гужва

Система пищевой безопасности, стандарт ISO 22000. система менеджмента качества, - ISO 9001, стандарты по безопасности кормов - серия стандартов GMP+

Александр Кишинёв

Могу проконсультировать по вопросу здорового образа жизни. Какая консультация необходима Вам? Какой вопрос интересует именно Вас?

Moderator Admin

Положительные, от слов пол+ложить. Так что, консультации такие мужчины могут давать только в вопросе укладки пола.😜

Валера Козлов

Какие эстравагагантные вопросы!могу проконсультировалась в нектрых вопрососах юридиспруденции фитнеса и машин) а вы%?

Илья Галкин

:Женщины я ВАс очень сильно прошу меня не беспокоить я не знакомлюсь ни с кем я глубоко и на долго женат зарание спасибо

Сергей Булычёв

Кто б меня консультировал, чем дольше живу , тем больше убеждаюсь. Консультации , не моё поле деятельности)

Валерий Скоков

В вопросах промышленной безопасности, охраны труда. А по жизни могу выслушать и проникнуться в проблему

Виктор Алексеев

По всем житейским вопросам иногда опираюсь на жизненный опыт и это мне помогает в решение проблем

Andrey Reyer

Мне всегда казалось, что женщин консультировать не надо! ( Они всё знают от того , что они женщины )

Сергей Ковалев

Могу проконсультировать по устройству и вождению электропоездов на железных дорогах России.

Владимир Малютин

Может я не такой положительный,но у меня нет определенной темы.Хотя в чем то разбираюсь.