Евгений Кирьянов

заболел кОЛЕННЫЙ СУСТАВ ЧЕМ МАЗАТЬ

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тут можно получить совет, который усугубит вашу болезнь. Сначала надо обследоваться, что это - остеопороз, остеохондроз, артрит. Всё это лечится совершенно противоположными средствами.

Valentina Pakshina

Приобретите и используйте во здравие "СУ ДЖОК" автор Пак ЧжЭ Ву. Это из серии "Помоги себе сам". Освоить - просто. НаУчитесь купировать любую боль.❗🌹

Наталия

при всех ушибах, восхвалениях, дети ударились, ушиблись мажу "траумель", там написано в аннотация, что для коленных суставов тоже, свекрови помогло...

Светлана

меновазин, китайский жидкий дым, ноперед ним колено чуть распарить нужно, полотенце в горячей воде намочить и приложить минут на 5 к колену

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

всего один укольчик жидкого протеза за 14.000 рубчиков и 6 лет побегаешь еще , а потом повторить , ДЬЮРАЛАН .

Бабайкин Юрий

Хреново...я из за этой канители почти пол года не ходил или на костылях прыгал-артроз.мазать не поможет

Евгений Кирьянов

НАЗНАЧИЛИ РЕНГЕН ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Бабайкин Юрий

Артроз не покажет.если боль будет не выносима купите Колхикум-дороговато но поможет и старайтесь больше ходить

Евгений Кирьянов

ЭТО УКОЛЫ ИЛИ ТАБЛЕТКИ

Бабайкин Юрий

Таблетки.в наших краях стоят около 29 баксов

Евгений Кирьянов

ОДНА ИЛИ ПАЧКА

Бабайкин Юрий

Пачка.весной покупал было 6500 тенге

Надежда Тихонова

Становитесь в очередь на операцию.Мази помогают недолго.А после операции,красота!!!

Андрей Берзенин

Полуприседания, поза лотоса и массаж ниже места боли

Нина Яблонская

все пишут про лошадиную силу, не знаю, не пробовала.

Елена Дробчак

сперва сходите к врачу..что скажет...

Гр
Григорий

Определить что болит и отчего боли

Евгений Кирьянов

У НАС В ТОМСКЕ ЗАДЕРЖАЛИ ГРУППУ ВРАЧЕЙ ОТПРАВЛЯЩИХ КАК РАЗ ЭТО ЛЕКАРСТВО ЗА ГРАНИЦУ ВОТ СВОЛОЧИ

Владмир

Надо пить хондроитин и глюкозамин.

Виталина

только к врачу определить причину

Евгений Кирьянов

РЕНГЕН СВОЛОЧ НАЗНАЧАЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Валентина Карпенко

...чем только не мазала...бросила...

Любовь Золотарева

Добавляйте в приправу куркуму.

Алексей Шутов

Соком АЛОЭ натереть колено.

Nadya Rakitina

Настойка пчелиного подмора

Ку
Кукулькан

Чо то у тебя все болит)))

Евгений Кирьянов

МНЕ 74 КАК ТУТ БУДЕШЬ СДОРОВЫЙ

Valentina

Конским маслом(жиром).

Natali Ник.

ибупрофен... 5 % мазь