Ма
Марта

Обиды, которые причиняются близкому человеку, по капле убивает его любовь. И ты не можешь знать, которая капля будет последней. Так ли? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Сергей Порубов

В любой передряге виновны всегда двое...Разбирать нужно причину,но провокации идут обычно от женщин.

Николай Дубинин

...любовь убивает то, когда не знаешь, на что может обидеться любимый человек ...это то же оскорбляет.

Ал
Александр

о да! однажды она со очередным нравоучением достанет так, что... а потом говорят о домашнем насилии

Упырь Конченый

любовь не убить. нехуй считать капли, если есть сомнения. любовь не терпит компромиссов.

Татьяна Плотникова

да обиды точно ьпо капле убивают любовь у меня так было и потом уже хотелось расстаться

Николай

ну если все накапливать то к 15 годам самые страшные враги эт родители а там и муж и дети

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, как можно УБИТЬ ЛЮБОВЬ???
НЕВОЗМОЖНО!!! Только если самого человека ввести в амнезию

Света

Не стоит испытывать терпение любимого человека если действительно боишься потерять

Аркадий Курбатов

Если человек не самостоятелен то любую помощь ему оказанную воспринимает как обиду.

Efim Certan

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ БУДЕТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКРОЮ ГЛАЗА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И НАВСЕГДА .🤡

Леонид Домрачев

Я упрекнул девушку, что мы редко встречаемся. Это может быть последней каплей?

Михаил Булатов

Мы и без обид не можем гарантировать любовь,а вот понимание и уважение можем.

Владимир Марейчев

любовь божественная это состояние души если она пришла она никуда неуйдет

Алевтина Немерова

Конечно, так!! Поэтому нельзя обижать близких!! Или постоянно извиняться!..

Борис Матмуратов

Ну, знаете ли, постоянно извиняться вместо того, чтобы измениться - это девальвация понимания.

Алевтина Немерова

Согласна, меняться надо обязательно!!!! 🤝 🌹 🙂

Александр Морковкин

может быть и так но чаще не твоя капля последняя в крышку гроба отношений

Василий Комышний

моё мнение - не так. обида что к тебе относятся не так как тебе хочется? ))

Масгут Файрузов

Да так истенные слова.но про капли не могу сказать у кого какие нервы.

Ирина Литвинова

любимых не нужно обижать... возникшее раздражение может убить любовь

Пётр Сомик

Очень верно. Увы, я свою любовь уже успел убить, и сам не заметил как...

Светлана Романова

а зачем обижать близкого человека?надо беречь отношения вместе...

Светлана Романова

если обижаешь-это уже не любовь..