Ирина Кондрашова

Вразумите неразумную((((все творцы, будь то поэты, художники, композиторы, архитекторы чаще всего гении или помешанные, ... мы ждем от Бога понимания, милосердия, доброты, любви...Но ему нужно слепое поклонение, дифирамбы....Может что-то не так?

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Ему нужно попадание в его Алгоритм😇😁

Ирина Кондрашова

а какой его алгоритм?

Алексей Пимяков

конечно не так . Бог дает таланты

Алексей Пимяков

ко мне же я писал . читал за сына и он пришел ко мне

Ирина Кондрашова

значит, с умершими можно как-то общаться?

Алексей Пимяков

я не практиковал и не советую . могут демоны подселиться

Ирина Кондрашова

а как это распознать, что демоны подселились? что-то в человеке изменяется?

Алексей Пимяков

ой я не спец . конечно человеку плохо все не так

Николай Лазарев

Какое поклонение очень смешно🤗

Ирина Кондрашова

ну как какое?обряды, одежды, свечи, колокола.......

Николай Лазарев

Обряды одежды колокола-это вполне нормально(это наши предки мы от них-стыдится не чем)А вот дохлый еврей на кресте и все ползают перед ним на коленях-русские,это страшно

Ирина Кондрашова

а что же страшного? Осирис тоже воскрешался

Николай Лазарев

Воскрешаются-все,только самый ленивый не может😅

С. В.

Не нужно ему никакое поклонение

Ирина Кондрашова

а что нужно?

С. В.

Ничего абсолютно. ему нужно чтобы вы человеком были, умным, разумным. честным.

Ирина Кондрашова

и какую же награду я получу как человек умный, разумный, честный?

С. В.

Вам ещё и награда нужна? награды в преисподней дают. Может вам лучше к нижнему богу тода? Он тоже богом себя называет.

Ирина Кондрашова

а что, может

Сергей Владимирович

Ему не нужно. Церковникам нужно.

Ирина Кондрашова

а что нужно ему? Ведь первоначально мы откуда-то появились? Какой безумец создал этот эксперимент?

Сергей Владимирович

Я не верю в заинтересованного и целенаправленного создателя, обладающего свободой воли

Ирина Кондрашова

а я верю, что он сумасшедший гений

Nikola Mahkov

-не создай-кумира!--по библии!--😂

Ирина Кондрашова

? наверное, вы правы. Я создала кумира

Mарго Беккер

Авоось-*дождёёшьссии*...🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

верно, что не дождусь

Ка-Валерчик Гузенко

Не ждите ! Не успевает он ....

Ка-Валерчик Гузенко

Как и данных ! Где тот редиска обитает ...

Ирина Кондрашова

говорят везде

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нигде

Ирина Кондрашова

может и так

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээххххх

Сергей Крючков

Ведь ты же раба божья.

Ирина Кондрашова

как часто вы туда бежите?

Сергей Крючков

А как душа просит так и в лес.

Ирина Кондрашова

значит живетерядом?

Сергей Крючков

Ну всё готовим сухари и с первыми апрельскими лучами махнём.

Марат

Хорошо что не слышит.

Ирина Кондрашова

я для него - песчинка, и если обратит внимание, я буду польщена

Гефест Bear

Смотря какой бог.

Ирина Кондрашова

говорят, он один

Гефест Bear

Лгут

Ирина Кондрашова

их много?

Гефест Bear

Да.

Ирина Кондрашова

вы признаете языческих богов или они все языческие, или у каждого народа свой, аможет ещё как-то делятся?((боги

Гефест Bear

Признаю!

Борис Савельев

Смотря какой бог.

Ирина Кондрашова

а говорят он один

Ирина Кондрашова

но бог один

Ирина Кондрашова

может быть и так, так говорят, а как оно на самом деле, не знаю

Борис Савельев

Вот и я тоже не знаю. Но все же главное верить себе.

Эй
Эйпи

Да там всё не так

Эй
Эйпи

Наша планета, была захвачена могущественной злой цивилизацией. Людей создали методом генной инженерии, в качестве рабочей силы. Использовали какое-то время, а сами слиняли, оставив человечестве на произвол судьбы. Но в оставили нескольких своих представителей в качестве смотрящих и вот эти смотрящие и есть типа боги.

Ирина Кондрашова

где-то такую мысль уже встречала

Ирина Кондрашова

в принципе, она логична

Вячеслав Иманов

может Бог не тот.

Ирина Кондрашова

люди говорят, что он один

Вера Лось

Конечно же нет..

Вера Лось

Ну вопрос как то вообще не корректно построен. Богу поклонения не нужно.

Ирина Кондрашова

а что нужно? Ваше мнение

Вера Лось

Любовь, благодарность за всё то хорошее что у вас есть. Причём совершенно не важно гений ты или нет.

Ирина Кондрашова

а как проявлять благодарность? Мыслями, делами?

Вера Лось

Любовь действием, благодарность словами. Спасибо за то что....и перечисляем всё, за что благодарны , не забываем про элементарные вещи..

Олег Соколов

Чё за мост????????

Ирина Кондрашова

обычный, на мою дачу, ....а вообще,...так

Ирина Кондрашова

??? не спорю, по нему страшновато идти, но вполне возможно

Шагарьян Хайретдинов

все не так

Юр
Юрьевна

если он рожден творцом.. то уж извините..он этого заслуживает ! Творить Ирина не кажет может.

Ирина Кондрашова

Шагарьян, а как?

Шагарьян Хайретдинов

«Меня не перестает удивлять, что мы все любим себя больше, чем других людей, но больше заботимся об их мнении, чем о своем собственном», — Марк Аврелий

Юр
Юрьевна

не каждый , как Шагарьян..он талантище!

Ирина Кондрашова

да, вечные слова Аврелия!

Владимир Н

Ждите

Владимир Н

Она была всегда. Вы же легко принимает, что воображаемый Бог был всегда.

Ирина Кондрашова

да я не знаю, есть он или нет. Может это просто энергетические поля?

Владимир Н

Фантазируйте, если Вам от этого легче.

Ирина Кондрашова

да мне как то все равно