Фё
Фёкла

🖼Поэтому ДИХЛОФОС всегда наготове!)))

–1
Ответы
Игорь Я

клопы у киеве ! так и не поймут (нечем) . кругом в мире дерьмократия . в сша в гейропе . Можно выгнать народ с родной земли . Как референдум в сша был ? индейцев 90 % уничтожили . так что лена у вас один путь .

Ботzман Барисыч

бхахахаха... за хорошие американские деньги ага..и еще в руки не дают )))) типа что неспособные..) те кто не знает кто будет править миром после этой третьей..верят в дихлофос..

Фё
Фёкла

Или в тапочек...я ваще о тараканам....а вы о чем?))

Ботzман Барисыч

я про то что после ядерной катастрофы именно тараканы возглавят мир ..как-то так ..смотрите больше голливуда..они все уже показали что и как .. среди некоторых популяций людей иногда проскакивает мнение что весь мир с ними..нет не весь ..тараканы - против!)))

Фё
Фёкла

Ну разве что)а вы ратуете за ядерную катастрофу?))

Ботzман Барисыч

а вы не в курси к чему дело идет и кто первый начал?) и кто первый лупанет - не догадываетесь? спросите у японцев ..как это всё было.. вы можете ратовать за что угодно а будет так как угодно Создателю..красную кнопку тоже он придумал..

Фё
Фёкла

Я в такие игры не играю...это у вас,у мужчин ,подобные игры...вот вы и в ответе за женщин и детей своих...за их жизни...вот и думайте,что делать,чтобы этого не случилось...мы часть своего договора выполняем исправно...мы сыновей вам рожаем...а вот то,что вы с ними делаете...это на вашей совести

Ботzман Барисыч

... мы - команда ..вот например погугли сколько дам на руководящих постах в европе. и .в ЕС.. и что ?..выходит матриархат позлее патриархата будет.. но не суть... мужики будут играть пока есть чем играть..такова суть мужиков..движуха.. а не рожать тоже не получится ..хотя..ЛГБТ они ведь как раз за нерождение.. а они власть берут в белом мире.. такие времена..

Любовь Золотарева

А вот , если на кухне, где живут квартиранты, завелись тараканы, а они их еще и подкармливают. Что должны предпринять хозяева этой кухни. На кого направить дихлофос?

Фё
Фёкла

Не знаю,никогда тараканов🤣тьфу ты...квартирантов не заводила))

Барон Де Гофмансталь

Верно, с тараканами я быстро справляюсь! А вот если львиная стая зайдет, то и референдум проводить смысла не будет, просто буду учиться рычать!)))

Фё
Фёкла

Какой рычать...тапок в руки и ага!))))

Барон Де Гофмансталь

Да? И как успехи? Небось тараканов-то уже и след простыл? Испугались и назад - к соседу? Ни одного на кухне не осталось, Полная победа?🤭

Фё
Фёкла

Дык у меня их никогда и не было)))

Владимир Вельский

Если тараканы жили до Вас, то это не значит, что квартира Ваша, даже если вы в неё вселились.

Фё
Фёкла

Ну вы за себя то отвечайте,батенька))

Владимир Вельский

Вы тоже, поосторожнее с дихлофосом то.

Фё
Фёкла

У меня ещё тапочек есть

Ан
Андрей-Пушкин

Тараканы провели референдум
по отжатию всего этажа ))))

Шейла Басби

они могут вынести вас из дома вместе с вашим диваном

Фё
Фёкла

Мутанты какие-то))))

Se
Serg_From_Usa

знаете в етих случаях очень хорошо помогает УКРОП!

Se
Serg_From_Usa

простите Я правда за Украину переживаю

Фё
Фёкла

Я тоже переживаю)))

Se
Serg_From_Usa

Вам просто выпало такое... из за русских

Фё
Фёкла

Нам просто выпало такое...но справимся...

Se
Serg_From_Usa

может наш Бахден ускорит передачу

Ир
Ирина

Дихлофос в долг клянчите по всему миру.

Фё
Фёкла

Главное,что дают...так что- завидуйте молча...

Ир
Ирина

Нечему завидовать.Долги то внукам и правнукам придётся отдавать.И на войне гибнут люди, если вы не знали.Видели кладбище воинов АТО под Киевом?За десять месяцев оно увеличилось сильно.Воевать запад собрался до последнего украинца.А вы всё радуетесь.

Фё
Фёкла

Видела,я все видела...и вижу...и даже то,что вам может не понравиться.А радости в этом мало.Кстати...ваши предложения ...нууууу,чтобы это не происходило?

Ир
Ирина

Сейчас уже поздно.Не надо было скакать на майдане с кастрюлями на голове.И не надо было пытаться убить Донбасс.И гибнут мужчины Украины ни за свою землю.Она уже давно продана западу.Долги отдают территориями.

Фё
Фёкла

Ааааа...Может быть вы и правильные слова говорите...более того- правильные....только их нужно было говорить ещё тогда и ни здесь,а там...на броневике....Порошенко с Яценюком себе орут....а вы себе,да так...чтобы люди слушали не их,а вас...а чё ж здесь пыль в глаза пускать.Кстати...будем знакомы,я с того самого Донбасса,с Краматорска,если вам так интересно...и именно сегодня,сейчас,у меня есть что сказать и одним и другим.

Гарри Трубников

Вооще-то это мы дезинсекцию проводим.

Фё
Фёкла

А мы своими силами обходимся))

Гарри Трубников

Не обошлись- вся страна оказалась зараженной.

Фё
Фёкла

Бывает и хуже,но реже

Arsen Beisenov

Главное, чтобы Путин это понял🤣🤣🤣

Фё
Фёкла

У него свои тараканы)))

Arsen Beisenov

Ему дихлофос не поможет🤣🤣🤣

Фё
Фёкла

Особый... Гаагский

Arsen Beisenov

А он доживет до него???)))

Фё
Фёкла

Будем посмотреть...

Клим Елдаков

Ты лучше у себя мондовошек вытрави.

Петр Петров

Очередное рогульское дно юморит ?

Константин

🎾🎾🎾💫✨❄️🎾🎾🎾 А в соседской квартире пиндосы живут..... :))

Конь Впальто

тараканы повыползали

Konrad

фигняааа есть и противогазы.

Фё
Фёкла

У тараканов?Противогазы?Вы Левша?))

Konrad

Нет Я однажды пытался избавиться от тараканов.И травиил,и деван выбрасывал.Так они его назад заносили.А тогда один знакомый посоветовал.Перед сном на всю хату сказать"жрать нечего.Жрать нечего".Я так и сделал. А Ночью просыпаюсь А на плече таракан сидит усами щекочет и говорит" Хозяин мы те пожрать принесли".Вот с тех пор я их и оставил.Пусть живут.

Фё
Фёкла

Зато не скучно))

Konrad

Ну да.Добрые существа.

Wlad Korn

Политикой пахнет. 😃

Владимир Вельский

Можно кухню объявить своей, хотя тараканы там жили еще до Вас.😁

Фё
Фёкла

Точно!И как я не подумала!?)))

Fenix🇱🇹

Так они боевые 😂

Фё
Фёкла

Да ничего...справлюсь....у меня и тапочек есть)))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

... Рус

Слава Украине!

Фё
Фёкла

Слава Богу...а потом Украине!

... Рус

👍

Фё
Фёкла

Вернее...Слава Богу!Потом воинам нашим... слава!А когда все свершится,если победим,тогда и Украине будет слава.

Алексей Богданов

Я полижу тебя!

Фё
Фёкла

Страсти то какие!🤣

Алексей Богданов

Прощу прощения!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обязательно