Эва

В чем главная заслуга арапа ПЕТРА ВЕЛИКОГО ? Пользуются все , но никто не благодарит.

Ответы
Лё
Лёля

Я благодарю! За замену столбцовой техники подшивки документов на тетрадную, юридически закрепленную 28.02.1720 в "Генеральном регламенте", за изобретение тетради.

Михаил Гехт

Главная заслуга - зачатие Осипа Ганнибала, предка А.С, Пушкина.
Хотя сам А.П.Ганнибал был главным военным инженером русской армии, фактически, зам Веровного

Эва

Нет Абрам Петрович имеет еще большую заслугу ))

Михаил Гехт

Докажи

Эва

)))))))))))))))) это исторический факт )))))))))))))))))) докопайся

Михаил Гехт

За непрофильную заслугу скорее белорусы должны ему памятник ставить. Россия - за Пушкина

Эва

Миша поищи лучше ответ , больше пользы будет он у тебя буквально под носом .

Михаил Гехт

Типа "зимой и летом одним цветом - это ёлка". Мало ли, что и здания, и рубашки, и сосны, и камни тоже

Эва

Нет

Любовь Мацарская

Это "Земляное яблоко"😁

Эва

🦉👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,ты меня поняла,не стала раскрывать все карты...))🤝🌹

Эва

👋🌹🦉