Эва

Мед не нуждается в представлении . Обычно он называется по имени медоносов , этот мёд носит имя сказочных героев являясь самым дорогим. Ответьте на вопросы , именем каких героев он называется в чем его особенность и сколько он стоит? Принимаются только полные ответы , неполные буду игнорировать.

Ответы
Любовь Мацарская

Первая партия эльфийского мёда была продана во Франции в 2009 году 45 тысяч евро за 1кг.Через год фармацевтическая фирма из Китая закупила один килограмм, за 28 тыс. евро. Эльфийский мед вырабатывают дикие пчелы в пещерах на глубине 1.8 км,чем и обусловлена его дорогая цена.Свойства его уникальны по составу он напоминает плазму крови,его лечебные свойства используют в медицине.По цвету мед похож на жидкое золото и вкус его восхитительный!

Эва

Респект , молодчина 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Ура!!!Не надеялась,что верный ответ,честно говоря...Спасибо!Вопрос супер интересный!!!👍🌹

Эва

🤝☺️💐

Эва

👋