Si
Sirena

Автомобиль есть, ищу личного водителя. Кто согласен? 🖼

Ответы
Че
Человек

Таки вам нужен Ада́м Казими́рович Козле́вич — читать книгу Ильфа и Петрова «Золотой телёнок»!!! Ударим железным кулаком автопробега по бездорожью и разгильдяйству!!!

Si
Sirena

🖼

Si
Sirena

😁

Серов

С превеликим удовольствием поработал бы на таком автомобиле. Более 40 лет водительского стажа!

Si
Sirena

автомобиль ретро, водитель ретро не нужен

Артур Корнилов

и зп Ретро денгами ??

Серов

😉

Si
Sirena

🙃

Ро
Ромашка

Сиренушка, поймите только правильно, но я бы не отказалась сесть за руль такой красавицы 😂

Si
Sirena

Для Вас есть еще в моём парке🖼

Ро
Ромашка

На похожей я училась водить))) у папы была волга в 1992 году))

Si
Sirena

🖼

Ро
Ромашка

Не, чуток другая, 21 , кажется, с оленем на капоте)

Si
Sirena

ясно

Ро
Ромашка

)) 🤝😌

Si
Sirena

🌹

Юрий Конкин

🤣 сперва личным водителем, потом: сумки донеси, не попьёшь ли чайку, а потом - женись)))

Si
Sirena

сумки да, а вот женится у Вас шансов нет совсем. Вы всего лишь мой личный водитель.

Юрий Конкин

шанс есть всегда)))) вопрос, смогу ли я им воспользоваться)))

Si
Sirena

если только во сне

Игорь Николаевич.

Если будешь говорить куда надо ехать и во время езды не зудеть над ухом. то пойдет

Si
Sirena

а сумки в покупками я буду носить, ну ты простой

Игорь Николаевич.

А кто же.?! Я только водитель

Si
Sirena

водит свою пипику

Si
Sirena

🧐

Эвелина

Машинка супер,вот бы прокатиться ,у меня тоже хорошая машина,но это же ретро

Si
Sirena

😁

С Э М

Кондера нет, резина нестандарт, хозяин педантичен... неее, не уговорите))

Si
Sirena

ага видно

С Э М

Не врите)))

Si
Sirena

Вы очень наивны

С Э М

Я?)) Ничуть) С чего такое мнение?

Si
Sirena

🖐

Наиль Тимиргалеев

Коробка механика или автомат?а если педалльный веломобиль,то я пас

Si
Sirena

Вы сразу можете делать Пас. Автомат, рассмешили так, значит еще тот специалист

Наиль Тимиргалеев

Незнаю какой.а десяток лет в автосервисе и клиенты аж через год приезжают.и нехотят другого искать.не место красит человека

Si
Sirena

ремонтировать к Вам ретро автомобили, пипец

Наиль Тимиргалеев

Я уже отошел от этого.я делаю ювелирные детали.

Si
Sirena

😉

Наиль Тимиргалеев

Кстати про ретро.мой знакомый москвич 402 так отреставрировал...и ходовая от тойоты

Наиль Тимиргалеев

И про ремонт.я ещё тот левша.блохе подковы леплю.и при том,что у меня оброзование три класса начальной школы.читать,писать,считать научили и хватит.мозги есть,а до остального сам научился.

Владислав Ильмер

Не, я если только вот этой "машиной" управлять способен 🚣‍♂️

Si
Sirena

😳

G.
G.....

К такому авто не всякий и подойдёт... Впору проводить кастинг)

Si
Sirena

Вот здесь Вы правы. же облапали всю мою машинку липкими ручонками

G.
G.....

Да и глазками замаслянными тоже))

Si
Sirena

были кадры которые еще и калымить собирались, брать зарплату и деньгами и не только

G.
G.....

Надеюсь, отбрили первостатейно?))

Si
Sirena

а то, за мной ведь не заржавеет.

G.
G.....

Шофера найдёшь, покататься позови))

Si
Sirena

а то, у меня ведь в гараже не одно это авто🖼

Александр Евченко

согласен -до первого столба довезу и даже безвозмездно даром

Si
Sirena

🖐

Григ Лавриков

На тебе покататься еще куда ни шло. А на авто-пусть дядя Кузя

Si
Sirena

люблю хитроумные стратегии

Григ Лавриков

уходите в сторону от ответа прямого? Вы боитесь прямо сказать? Почему?

Si
Sirena

ответ в чате

Григ Лавриков

Это далеко?

Si
Sirena

неприодолимое расстояние

Мария Стеценко

ищу водителя автомобиль есть ... тогда может кто то и клюнет

Si
Sirena

на такой автомобиль кто - то нужен, а только профессионал

Валентина Мишняева

А у меня нет авто и нет дачи. Но от водителя не откажусь.

Si
Sirena

могу подобрать и для Вас, даже с личным автомобилем

Валентина Мишняева

Я и сама могу подобрать. Спасибо. Пока в силах.

Si
Sirena

конечно верю, и не сомневаюсь

Валентина Мишняева

Деньги позволяют. Но не интересно.

Si
Sirena

😳

Валентина Мишняева

Самой прикольно за рулём.

Si
Sirena

понимаю

Андрей Дмитриев

Давно его ищу... правда был на небольшой срок один....

Si
Sirena

ищите авто или водителя

Андрей Дмитриев

Водилу конечно...

Si
Sirena

ой, а тоя уже испугалась за свой ретро парк

Андрей Дмитриев

Если "ссышь" води сама.😉

Si
Sirena

не ссцу, ты просто мордой не вышел

Михаил Гехт

Техосмотр пройден? А то заберут на штрафстоянку ...

Si
Sirena

да ценность, причем стервозную

Михаил Гехт

Про**ема: права категории на этих самых есть, допуск 4 электро, и двойку к тайне, можно восстановить, но потом моя вдова сядет за убийство мужа, а вам снова водителя искать. Лучшего трудно, хуже не захочется.

Si
Sirena

Моего мужа? Удивили, он здесь при чем

Михаил Гехт

МОЯ жена при такой моей работой быстро станет чёрной вдовой

Si
Sirena

да, не каждая выдержит, согласна. Поэтому женатых к конкурсу не будем допускать

Изя Поцман

Тут кроме водителя, небось, ещё и кочегар нужен....

Si
Sirena

кочегар не нужен, а вот охранник есть

Изя Поцман

Тоже неплохо... Охранник и будет дровишки в топку подкидывать...

Si
Sirena

нет он охраняет авто и меня

Вячеслав Улитин

Козлевичу предложите, никто другой не потянет.

Si
Sirena

вот теперь буду думать

Роман Романов

Есть опыт вождения и обслуживания таких авто

Si
Sirena

а рекомендация с предыдущей работы

..
.....

в полночь эта карета превратиться в тыкву)))

Si
Sirena

много таких, кто мечтает об этом, кто то истерит и придумывает сказки, кто просто наблюдает за ответами

..
.....

Не мог не подколоть))

Si
Sirena

Зачем, я ведь все поняла. Умный мужчина, а повелись на сказки больного человека, странно

..
.....

Я люблю проверить, чистое любопытство)

Si
Sirena

то, кто вчера решил надо мной так пошутить уже в бане, вот такое любопытсто🖼