Kirli Tankian

А если когда-то тебе сказали "Я не верю, что меня любишь".... а теперь у тебя все хорошо с виду... семья, красный диплом. работа.... а сердце болит... что делать?

Ответы
Елена Солнце

он не поверил в твою любовь и ушел? У тебя теперь все хорошо, просто замечательно, но его не хватает? Поверь, жизнь продолжается, не стоит грустить об ушедшем!

Ольга Гринина

Надо найти способ перекинуться парой слов и узнать с виду то,о чём Вы написали или на самом деле так.

Лидия Третьякова

Нужно, чтоб была любимая работа. Тогда всё остальное уходит на второй план.

Дмитрий Кузьмин

когда будет всё хорошо -значит ты в раю! А пока с полной чашей помучайся.....

Вячеслав Мамкин

А всегда ли это была настоящая обоюдная любовь.

Алиса Пулккинен

Вовремя надо было доказывать свою любовь. А сейчас поеэд ушёл, смирись...

Maxim Singer

Идти вперед и не оборачиваться! Иначе можно споткнуться и упасть.

Наталья Блинникова

терпеть- резать по-живому уже не будешь, и детей доращивать надо

А*
Алтын ******

Не стоит оборачиваться назад, надо идти в перед

Асия ******

Смрись и постарайся получить удовольствие!!!

Boris Shyolkov

прими ВАЛИДОЛ, ложись спать, расслабся

Ирина Какоткина

очень сложно-не знаю что и написать.

Айжан Шуыншали

сделать так что бы оно не болело

ОК
Ольга Кондакова

Терпеть, ради семьи, ради детей

Нежность

bit blagodarnoi,cht vse eto u tebya est i tsenit

Татьяна Рогова

Перекреститься и забыться

Татьяна ***<Vip>***

Быть уверенным в себе.....

Воин Тени

Волокардин принимать...

Роза

постарайтесь любить без доказательств...

Евгений Чекунов

пусть дальше не верит

Марина Арсентьева

Любить и жить дальше.

Маргарита Мещерякова

вольному..воля..))