Пр
Пряник

Суд отменил приговор Вайнштейну и постановил провести новое разбирательство. Отмена "отмены"?

Ответы
Михаил Гехт

В общем-то, суд был в нарушение всех юридических норм. Без презумпции невиновности, на основании только рассказов дам, сделавших карьеру через постель, что порождает сомнения в изнасиловании. А теперь сомнения возникли и у суда.
Вспоминается Милошевич, посмертно реабилитированный американцами же.

Eлена Елена

Мне всегда интересно, почему эти актрисы сначала молча ложатся под продюсеров, делают карьеру, получают известность и деньги. И только спустя много лет у них начинаются нравственные страдания??!! И жить они не могут пока суд не накажет насильника, такие страшные муки их мучают.

Пр
Пряник

Ложатся с удовольтвием. Ещё и дерутся за шанс лечь под него.

Eлена Елена

И так бывает

Прохор П

Спрашивают, где у тебя совесть?
Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог, там её тоже нет. А у вас где совесть?

Григорий Карпенко

Вайнштейн - это "вайн - вино" и "штейн - камень". Попутали немного. Типа, как летчик-ас и пидор - ас. Есть различия.

Эмма Коноплицкая

Вайнштейн...он так от нас далеко...🤔 И нам начхать на его проблемы, как в прошлом, так и в настоящем...

Алла Аа

Спустя столько лет начали актрисы плакаться. Они хоть помнят что-то там

Василий Стеклов

Возможно "в связи появлением новых обстоятельств".

Ев
Европа-Плюс

Этого мы и ожидали . Еврей же , откупился .

Ка-Валерчик Гузенко

ВещДоки не той системы оказались!

Владимир Кержаков

Россия ликует - рады за ванштейна.

Lo
Lonely

это какой Вайнштейн? Каспаров?

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Олег Кочетков

Америка страна адвокатов

Александр Мамедов

Больше преступлений.

El Fuego

даже не знаю кто это

Андрей Григорьянц

Пряник а чё не спиш?

Юрий Ласковец

зачем у мя воруешь

Пр
Пряник

Еблан, дату проверь.

Николай Скороходов

..кто такой..

А Тому Ли Ты Дала?

Начиталось

Юрий Ласковец

ти за?