Игорь Я

Депутат Яровая: "Борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства". Ирина Яровая заявила, что борьба с коррупцией сама по себе представляет большую угрозу для государства, особенно для российского государства, поскольку, по утверждению депутата, "этим могут воспользоваться "темные силы".

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Задача противодействия коррупции может быть использована для разрушения суверенитета государства" - вот слова И. Яровой.
Разрушить государство или угрожать его суверенитету - это очень разные вещи!!!
Особенно, когда ублюдки из-за границы начинают учить россиян, кто должен страной управлять, как это хохлы делают...

Игорь Я

КОМЕНТ ВАШ СКИНТЕ

Mарго Беккер

НУУ ПИЗДЕЕЕЦ, БЛЧДЬ...ВСЁ ЯСНО ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ В РОССИИ БОРДЕЛЬ??? НЕУЖЕЛИ ТОЩАЯ СУКА НЕ ВСОСАЛА, ЧТО ЭТО -*МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ ИХ МИЛЛИАРДНЫЕ СЧЕТА, А НЕ СУВЕРЕНИТЕТ НАШ ТУХЛЫЙ*?😃 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

Victor Petukhov

Если бы было так просто справиться коррупцией , то ее уже не было. Но она есть и так просто ее никто не отдаст. Нужно время. А сколько времени , а это уже зависит от государства.

Tatyana Fedorovich

Я думаю..она это сказала..сгоряча....Коррупция представляет угрозу государству! А не борьба с ней..что-то у девушки с головой не в порядке....

Игорь Я

УФА ЖУРНАЛ НАЙДИТЕ ПОЧИТАЙТЕ РАЗВЕРНУТО

Татьяна Яровик

Для борьбы с коррупцией надо выделить 3 кладбища, а не миллионы рублей, которые они просто делят между собой. Поэтому она процветает.

Иг
Игорь

Да-да... Народишко силу почует, за вилы-топоры возьмётся... Куда без порток потом бежать? За границей-то не ждёт никто...

Вадим Потёмкин

Канешна! Бунтующее народное быдло -- всегда грозная темная сила для заворовавшихся его "слуг" и зажравшихся господ...

Алексей Шустин

Этим ответом она сама дала понять, что вся власть коррумпирована, и нельзя вести борьбу с коррупцией.

Светлана Войцеховская

Они уверовали,что государство-это они...Пилятся ими триллионы рублеЙ!!Кто же отдаст такие деньжища?

Вадим Решетняк

С такими депутатами и врагов не надо

Светлана Войцеховская

Все чиновники одинаковые.

Вадим Решетняк

Они разные, по мере своего сволочизма

В М

Прекрасный яркий ответ Яровой. Яркий свет осветит темные силы. И станет ярко видно кто есть кто)))

Татьяна Долбунова

это точно- депутатский корпус и чиновников точно может разрушить. А какой без них суверенитет?

Лариса

Если из России убрать криминальную составляющую, она рухнет через 5 секунд реального времени.

Ал
Александр

темные силы могут воспользоваться любой борьбой, на то они и темные силы.. библию пусть читает

Виль Гусамов

рф другое государство не законное и не что нам не пренадлежит даже то что противотизировали

Valentina

Круто..они уже давно трясут Россию,эти темные силы..потому ,что Россия -духовная страна.

Valentina

Там был геноцид...это совсем не просто уничтожить людей...

Игорь Я

ПОКУПАЮ КУРИЦУ . ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК . ОТРЕЗАЛ КУСОК НЕСУ БЕЗДОМНЫМ КОШКАМ . КИДАЮ РЕАКЦИЯ КАК НА ОГОНЬ НЕ ПОДХОДЯТ . НЕ ЕДЯТ ХОТЯ ВИДНО ЧТО ЕСТЬ ХОТЯТ. Я КУРИЦУ СВАРИЛ СЪЕЛ . И У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Valentina

Вы вообще не в курсе,что такое позитив?

Игорь Я

ФОТОГРАФОМ РАБОТАЛ В89 ГОДУ

Valentina

Позитивное мышление это не фото.

Владимир Забродин

Давайте вспомним путь Яровой в гос думу и тогда станет понятно чего она опасается.

Костя Добрянский

Расстрелять ее и всех кто придет на поминки,снять и в ютуб.Быстро поможет стране.

~E
~ Eva Lansca ~

У , прости меня Закон , бабы этой , с мозгами какой-то заворот случился кишечный

Ольга Ежова

Правильно говоришь, дядя Фёдор! Кто ж позволит основу государства разрушить!

Ми
Мила

Темные силы? Это не тот ли ПРОСТОЙ НАРОД,которому надоест смотреть просто...