Вадим Влас

Если верить в Честь и Совесть-то НИКОГДА багатым не будешь,де есть правда?)

Ответы
Александр Груздев

в книге "Алмазный огранщик" утверждается обратное. суть: в бизнесе данные ценности влияют на прибыль. Это от автора миллионер в алмазном бизнесе.

Вадим Влас

какой нафик бизнес,я про жизнь спрашиваю.

Александр Груздев

а что бизнес это не жизнь? .... иллюзия?...или блеф?...и про какое богатство ты спрашиваешь? материальное, социальное, духовное....и жизнь что имеешь ввиду - реальную, вертуальную и т.д. )) как бы конкретизировать надо ))

Вадим Влас

мда,у нас баррикады то разные,как об стенку горох...

Татьяна Юсупова

Деньги иногда умом и пахотой заработать можно знаю много людей честных и порядочных заработавших хорошие деньги.

Костя Бродецкий

Надо с совестью всегда искать компромисс,а честь надо беречь с молоду и будешь Ты богатый и счастливый!

Гармония Россия

богатство+честь+совесть-это признаки высочайшего профессионализма.Остальное.как вы сказали.

Та
Татьяна

Почему? Вы считаете, что честно и по совести не заработаешь?

Та
Татьяна

Не падайте духом, порутчик Вадим!!!!

Вадим Влас

а почему не Ржевский?)

Та
Татьяна

Лучше, -Галицын, не такой выдумщик, мягко говоря...

Вадим Влас

не знаю,Ржевский может выдумщик-но,сразу в лоб))

Та
Татьяна

Спорно, можно и в лоб, а надо ли?...

Марина Кузнецова

Ну каждому свое и по своему

Tipomissiya Ya

"багатым" точно и бахатым.

Светлана Агламазова

вкырыгынде

Роман Александров

Тут и есть

ОК
Ольга Кортелайнен

БОГАТЫМ))