Андрей Мацнев

Толпы протестущих и просто мародеров решили зайти в город Кер-д'Ален, штат Айдахо, чтобы начать "протестовать" там.
-Да ну вас нах! Хотя.... - сказали жители города и вышли на улицы (на фото).
-Да ну нас нах... - сразу согласились протестующие и в город не пошли😉
Я - за горожан👍, а Вы?)))
🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот это и есть настоящая, сильная и трудолюбивая Америка. а не толпа рубероидов, бессовестных, безвольных, и трусливых)))

Андрей Мацнев

Согласен)) Хоть у меня к ним и непреодолимая классовая ненависть)) Но тут реально молодцы мужики👍

Аля

Конечно за горожан, негры теперь покажут белым кузькину мать, посадили их на голову

Андрей Мацнев

В Штатах они реально охреневшие. А теперь вообще будут творить, что хотят, после того, как перед ними полицейские с нацгвардейцами на колени бухаются и слёзно прощения просят.

Аля

Да уж, маразм крепчает, я всегда считала американцев недоумками, а богатство им делают приезжие умы

Ольга

Молодцы! Если государство не в состоянии надо самим защищаться.

Андрей Мацнев

Согласен))

Южный Кот

хороший курортный городок,и люди гостеприимные)))бывал там...)))

Андрей Мацнев

И город свой любят! 🤗

Южный Кот

у нас та же фигня-ходят патрули ветеранов армии и не пускают чужих в город...

Андрей Мацнев

А город?

Южный Кот

Missoula,Montana

Андрей Мацнев

Молодцы мужики👍

So
Sova)))

какие-то лица знакомые... уж больно татуировки на наши похожи)))

Сергей Громов

....надо уравнять шансы...и вооружить протестующих.....

Андрей Мацнев

Они давно вооружены)))

Сергей Громов

.....бронетехнику надо дать....снарядов побольше.....

Андрей Мацнев

Погромщикам?)) А я б на месте полиции им просто после двух предупредупреждений пару очередей по ногам дал, сами бы моментально сбрызнули.

Сергей Громов

....американским оппозиционерам вообще надо дать все виды тяжелых вооружений и с донбаса все ждевелины раздать неграм штата небраска...более того подогнать авианосцы к берегам калифорнии и наносить удары томогавками по флориде.....пока все там не сравняют с землей......все должно вернуться на "родину".....

Сергей Анахин

И я за горожан. Настоящие мужики. Я пошел бы с ними.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Горожане, похоже, из наших мест. Я за них.

Ольга

Капец, что происходит там? Новый кризис?

Андрей Мацнев

Посмотрим.

Alisa Warshavsky

Ничесе!!!! Сорос не прошел! Здорово!...

Андрей Мацнев

Да просто мужики молодцы. В отличие от полицейских и нацгвардейцев, которые массово перед погромщиками на колени бухаются и слёзно прощения просят.

Alisa Warshavsky

Русские не бухнулись!!!!

На
Наблюдатель

неча людям мешать протестовать!!

На
Наблюдатель

и я. чё амеры в наши дела лезут? это беспредел!

Андрей Мацнев

А тут я первый от радости джигу спляшу, когда им наконец влупят "из главного калибра")))

На
Наблюдатель

можа хватит посейдонов?

Андрей Мацнев

Я за адекватные, но действенные меры. Границу их самолёт или корабль пересёк - сбивать к фуям после первого же предупреждения)) Дорогу в Сирии нашему патрулю заблокировали - отойти назад на пару км и вызвать вертушки. Пару заходов с предупредительным залпом сделают - амеры сбрызнут с дороги моментально, атакующий вертолёт - дико страшное зрелище для атакуемого и радостное для тех, кого он прилетел поддержать😉

Ty
Tycя

А где доблестные рыцари порядка

Ty
Tycя

С равно там у них...я в дела они просто так и полицейских стреляют. Надо наказывать одного, того кто совершил правонарушение , а у остальных работа защищать население и от толпы тоже

Андрей Мацнев

Именно! 👍

Ty
Tycя

Ну хотят чтобы они сами угомонились или борьба за рейтинг

Андрей Мацнев

Посмотрим

Ty
Tycя

Да у них такое уже было. Теперь они их пропагандирует сдать анализ на ковид))))

Александр Кулешов

Мне плевать что там в Америке

Алла

А КАК ЛЮБЯТ НЕГРОВ В США!!!!!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы чисто повеселиться)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сыр-бор , сейчас, в тему

Андрей Мацнев

Негр с ней, правда, не церемонился, нокдаун)) Ну, естественно, его сразу отстранили, дело завели.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И своим своих низзя??

Андрей Мацнев

Ну он же полицейский))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Произвооол

Александра

Я ЗА, обеими руками.

Андрей Мацнев

Да просто молодцы мужики. В отличие от полиции и Нацгвардии, массово бухающихся на колени и слезно просящих прощения у бесчинствующих погромщиков.

Александра

они зарплату получают с налогов, а эти по зову души... или нет?

Андрей Мацнев

Эти свои семьи и свои дома защищают, уже не надеясь на государство.

Александра

Ну хоть кто то сам свой дом от шушеры защищает!

Мудрый Сов

Russians don't give up...)

Андрей Мацнев

Само собой!))))

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

Молодцы мужики)))

Сергей

да ну вас нах

Любовь Золотарева

Знам дело.