Алла Митова

По русски:" Как аукнется , так и откликнется." Причем тут бумеранг?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

А Вы в тишину крикните. -Кому не спится в ночь глухую! И эхо Вам ответит -на Ваш вопрос!

Земфира Златоуст

вся жизнь бумеранг.. порой время очень долгое и мы в своей жизни его не увидим

Алла Митова

Что такое бумеранг? Оружие , которое возвращается, не достигнув цели.

Демьян Трофимов

Как причем? Бумеранг же возвращается! Мы же все знаем, как кидать бумеранг!

Алла Митова

Ваши бумеранги всегда возвращаются? Тогда Вы мазила!

Ал
Алексей

все одно . толькоразных народов по своему . и есть что посеешь то и пожнешь

Oleg Starostin

Бумеранг это оружие. Надо уметь запустить. А по русски не в горах мы леди

Алла Митова

Страна большая, и горы есть.

Ге
Геннадий

Вот именно. Тем более, что бумеранг возвращается только не попав в цель.

Ewgenii Ionow

Эхо возвращается так жр и бумеранг возвращается тому кто его окликнул

Алла Митова

бумеранг бросают.вообще то.

Ewgenii Ionow

Так крик в лесу возвращается его озвучившему, так и бумеранг, когда бросают, он возвращается к тому кто его бросил , все чисто относительно в мире понимании человека

Алла Митова

Бумеранг возвращается, если не попал.

Десант

А причем тут акунется? По Библейски: "Что посеет человек, то и пожнёт"

Десант

Бумеранг - это аналог Кармы в простонародии и Библейского - "что посеет чевлоек то и пожнёт" и «око за око и зуб за зуб».

Алла Митова

Бумеранг возвращается ,не достигнув цели.

Десант

Тут смысл не в достижении цели, а возвращении бумеранга.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг, поразивший цель, теряет энергию и вернуться уже не может !

Александр Вяткин

Бумеранг,удачно достигший цели,не возвращается. Так что ни при чём.

Moiha Guberman

Откликнется! Путин начал войну тайком,а она стала третьей мировой.

Мертвый Всадник

Как ты ко мне, так я к тебе. Кинь в меня палку, я швырну её в тебя.

Алла Митова

Швырнешь, если я не попаду.

Мертвый Всадник

Даже если попадешь, я выдержу удар, а ты?

Алла Митова

Соревноваться будем ? Я не силой беру , лаской и обаянием)))

Ни
Николай

Бумеранг прошлый век, чтоб не откликалось лучше со снайперки

Алла Митова

И бумеранг прилетает,если только промазал.

Алексей Шустин

Есть и такая поговорка -Что посеешь, то и пожнёшь, это аналог

Алла Митова

Согласна. Наш язык гораздо выразительней,а мы все про бумеранг.

Юр
Юрий

судьба наша из поступков наших сложена!)пазл не все любят!)))

Екатерина

Что посеешь, то пожнёшь...и т.д...Это все НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ....

Алла Митова

А бумеранг, который возвращается. если не попал?

Екатерина

принцип бумеранга -это закон НЬЮТОНА...

Станислав

Бумеранг возвращается лишь тогда, когда охотник ПРОМАЗАЛ.

Виктор Федин

В ауканье один звук только. А бумерангом реально по башке.

Алла Митова

Если не долетел, куда посылали.

Сергей Ломов

Фильмов про индейцев насмотрятся и вопиют не по нашему.😁

Сергей Ломов

Стереотипов много и этот один из них.

Nikola Mahkov

-все верно!Физика!=угол падения равен углу отражения!--✌️

Nikola Mahkov

-глупцы про него говорят!--😀

Алла Митова

Просто не задумываются.Расхожая фраза.

Nikola Mahkov

-не жалуюсь!-за вас обидно попугаям--

Алла Митова

Я не про Вас, не обижайтесь. Это было продолжение Вашей фразы