Из
Изольда

Кто подскажет верный метод избавления от муравьёв в комнате?

Ответы
Владимир Крылов

В ближайшее полнолуние, когда луна будет в созвездии КОЗЕРОГА, ровно в 24 часа нужно вымыть комнату раствором с сильным цитрусовым привкусом. в каждом уголке комнаты поставить по маленькой розетке с мёдом. Потом встать в середине комнаты, три раза покрутиться и четыре раза громко пукнуть. Потом можно спокойно ложиться спать предварительно скушав мёд из всех розеток и заменив его водкой. Наш истопник клянётмя мамой, что действует.

Metal Man

муравьёв? ты чё в коттедже живёшь? а так надо плитку настенную делать..таким макаром им сложней будет перемещаться..чем меньше дыр,тем лучше..остальных отрвить наах! Ыааа!!

Константин Симонов

Наизлейшие представители рода инсектоидов имеют родиной тропики... Остужаем помещение до +10 градусов(хотя бы!). Вот они и уйдут туда,где теплее

Валерий Лисовский

Сегодня утром какая то сволочь выпустила газ "Новичок" в маршрутке.
С лёгкой степенью отравления из нее эвакуировались 14 человек

Женя

надо поставить приманку и, когда они все сконцентрируются в одном месте, нанести финальную атаку по их дружному коллективу...

Из
Изольда

Мне нравится.Татаро-монголы тоже так наступали?

Андрей Матис

в разделе советы - задай свой вопрос в поисковике и получишь разные ответы - выбери что тебе ближе..... УДАЧИ!

Co
Consp

обоссы их 🤣

купи микроволновку ))) и отрави муравьев у соседей (они от них идут)

Yrii Dotsenko

Кристина а они рыжие? Если да то я от них избавился обычным освежителем воздуха

Роман Томашев

Набери в интернете. Не помню название препарата, в аптеке копейки стоит.

Из
Изольда

Борная кислота. Но пилюют они на неё.

Мамытбай Салымбеков

держать муравьев в голодном пайке .не оставляя ни крошки крупинки и т. д.

Виктор Райво

Есть специальные средства, которые продаются в зоомагазинах

Виталий

Борная кислота с сахаром или сиропом..не любят запах уксуса..

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Вызов на дом травить тараканов и муравьев самое эфективное

Из
Изольда

Денег нет платить им.

Владимир

Подсыпь соседям сахару ,они к ним уйдут !😁😁😁😁😁

Из
Изольда

Вот это самое умное.

Всякослав

Дом с деревянными перекрытиями или железобетон?

Всякослав

Я серьёзно.

Из
Изольда

Красненькие какие-то малюсенькие.

Всякослав

🖼 без шуток, это спасает как от тараканов, так и от муравьёв. Пропшикиваете по плинтусами и местам скопления муравьёв. Лучше купить сразу несколько баллонов.они не очень дорогие. Обработку нужно повторять периодически.

Из
Изольда

Спасибо.

Всякослав

Просто пришлось пожить в доме, где этой радости тьма тьмущая. Денег потрачено было уйма на всякие средства. А потом подсказала бабуля одна. И всё. Через 2 месяца как будто и не было

Михаил Тымчук

Я смешиваю кусочек дрожжей с сахаром, помогает.

Дмитрий

Вызвать , специальную службу. Они их потратят

Владимир Прокошев

Химикаты в садово-огороднических магазинах.

Володя Чистяков

Заведи кота!!!Приветик!!!

Володя Чистяков

Этого не может быть. Всё у нас будет хорошо.

Из
Изольда

У вас , может, и всё будет хорошо. Чего я вам и желаю.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно. Даже без массажа всего тела. Сейчас я очень зол. Мне надо снова и опять снять стресс.

Из
Изольда

Удачного вам стрессона.

Володя Чистяков

Даже так? Крис.

Золотой Скорпион

завести зверька....муравьед называется