Ми

Почему вы с такой легкостью все усложняете?🙂

Ответы
Татьяна Третьякова

1 вариант: От нежелания что-то делать, 2-ой вариант: от большого ума. Он как начнёт искать новые пути решения, да всё пооригинальнее, чтобы никто до такого не додумался и запутываешься так, что и не выберешься. А потом оказывается, что "ларчик просто открывался" )))

Ми

)) увлекательный процесс второго варианта

Татьяна Третьякова

Ну.. это особо касаемо ТВОРЧЕСКИХ людей: художников, музыкантов.... и математиков)))))))

Ми

Неординарный, так сказать подход)))

Татьяна Третьякова

Нет, естественный. Мысль-то не останавливается и фантазия тоже.

Александр Гусев

По старой советской привычке: создаём себе трудности и потом мужественно их преодолеваем.🙂

Ми

)) с особым рвением

Леонид Шестаков

чтобы вы могли, со всей необходимой сложностью, сделать это всё простым и лёгким...😄

Геннадий Зернов

Я всегда всё пытаюсь привести в соответствие с окружающей действительностью.

Ко
Константин

Ох да ... в этом я мастер. Ну потому что со сложностями гораздо интереснее 🙂

Ко
Константин

Ну с вами всегда будет интересно, даже без сложностей 🙂

Ми

Вы же меня не знаете 😌

Ко
Константин

Что бы понять, что человек интересен, иногда достаточно пары слов 🙂

Ми

Даже так)

Ко
Константин

Именно так! 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Ми

Аминь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваш надёжный партнёр

Александр Елтышев

Наоборот, я стараюсь с необходимой сложностью всё облегчать.

Ми

Получается?))

Александр Елтышев

Реже, чем хочется, но бывает.

Serezha Tula Tula

почитай басню крылова стрекоза и муравей там ответ найдёшь

Александр Андреенко

Они вам подражают: пытаются найти общий с вами язык.

Ир

Упрощение зачастую приводит к неверному решению..

Brown Sparrow

это вряд ли. скорее, вы все сложно понимаете

Ми

Это даже не оговаривается))

Lao Dao

потому что усложнять легкое труднее 👌

Alex Dark 🇷🇺

я как инженер наоборот упрощаю🤭

Владимир

Чтобы сложность была лёгкой ! 😂

Помни Имя Свое

Я тоже этого не понимаю.....зачем?

Юрий Пономарёв

жизнь усложняет.. а не мы...

Alex Sher

так я отсеиваю некондицию

Артемий Воинов

не правда , кладу на всё

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Я наоборот все упрощаю

Nikola Mahkov

-разминка!--😀