Ве
Ветер

Я как жена декабриста, за любимым хоть куда. Хоть в Швейцарию, хоть в Тайланд.Да чего уж там, даже на Мальдивы 😜😜😜

Ответы
Sh. S.

"Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет.
Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет.
Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет.
Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт..." (с)

Михаил Тымчук

А в Туркмению не хочешь, куда за мной поехала моя супруга? Где круглые сутки кроме жары жалят комары и мухи? Запросы , однако,,,

Ал
Александр

с тайландом поосторожней. там в бангкоке есть неоднозначное заведение в ццентре,, занимающее целый квартал

Aлександр Кузьмин

Там с жонами Такое шоу было ! этто чтотто ! И как его вывернули мехом внутрь - просто восторг !😅

Владимир Писарев

Я понимаю в Швейцарию,но в экзотических странах как то скучно,посмотреть одно,а вот жить никогда

Олег Логинчук

То что Вы назвали -это рай, могу предложить только как для декабриста солнечный Магадан...

Валерий Свиридов

Зачем такие жертвы требовать от женщин ? ? Приезжайте в наш Мухос.анск , здесь рядом ...

Андрей Романов

Деточка а кто же со своим самоваром в Тулу едет? Муж то не возьмёт тебя с собой!

Ве
Ветер

А куда он денется?

Валерий Коровин

Жена декабриста поехала вслед за мужем в Сибирь..И испортила ему всю каторгу..

Денис Суворов

Нее, надо в африке проверять вашу верность...или на северном полюсе..😄 😆

Сергей Некрасов

А на Марс не хотите?...🙂 🌼 💐 🌸 🌷 🥀 🍁 🌺

Алекс С

ну вот мне ещё надо типа такую сыскать чтобы хоть в океан хоть в шторм))

Ве
Ветер

Так в чем проблема?

Алекс С

шо любительница Экстрима?

Сергей V Z

Да не плохо там отдохнуть пока любимый лямку тянет😂 😜

Се
Сергей

даже в декабре трудно найти декабриста с такой командировкой😂

Александр Мамедов

Самые грязные места выбрали. Набитые толстыми и неопрятными.

Ве
Ветер

В Швейцарии тоже толстые и неопрятные?

Александр Мамедов

Конечно.Я их на Кавказе видел.Страшные,белые ,фу.Злые.

Ве
Ветер

Этоту вас переворот в мозгах по ходу. Какие швейцарцы на Кавказе?

Александр Мамедов

Такие.Обычные.На Эльбрусе.Самая доступная вершина.

Ан
Андрей

А что вас туда так тянет.Мальдивы.Там в старину каторга была..

Николай Песоцкий

А на поре Лаптевых, поваляться среди льдин и белых медведей?

Ве
Ветер

Маршрут написан))

К Чёрту Вашу Мораль

И поехала она за ним в Сибирь... И испортила ему всю каторгу...

Александр Болбат

Вы не жена декабриста!!! Вы это как его там жена милиардера!!!

Ольга Опекунова

Отважная дама.. 👍😜😆😆🌿🌹🌿