Ве
Ветер

Я как жена декабриста, за любимым хоть куда. Хоть в Швейцарию, хоть в Тайланд.Да чего уж там, даже на Мальдивы 😜😜😜

Ответы · страница 4
Александр Стариков

А на лазурный берег?

Ве
Ветер

Ну если нужда заставит туда ехать, поеду)))

Александр Стариков

Но как я вижу уже с неохотой

Александр Стариков

Зато название то какое красивое Лазурный берег,не какие то там Мальдивы

Олег Кочетков

Нигде житья не дам

Олег Кочетков

Декабристу

Андрей Будняев

Испортить ссылку?

Андрей Будняев

Лучше бы на Сенатской шлёпнул!😉

Он
Она

😜

Битпулль,Почти Что Душка

...милота...!☺️

Битпулль,Почти Что Душка

восхищённо промолчу... 🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Ветер

А я только хотела побеседовать))))

Битпулль,Почти Что Душка

Извините...я сильно восприимчив... Интересно какой дурак так нелепо отозвался о БЛОНДИНКАХ ?🤔🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ве
Ветер

Вот ключевое слово "дурак". Вы правильно подметили. Если желаете, то можем продлить общение в личных сообщениях.

Битпулль,Почти Что Душка

...если у Вас есть желание - дорогу в ЛС Вы знаете...🧚‍♀️

Super Сhieff

в Магадан слабо

Ве
Ветер

А по поведению как из Магадана

Лариса

Даже в декабре!

Сам Андерс'н

А в Шушенцарию?

Aleksandrъ

Есть одно но . !

Aleksandrъ

Жены декабристов были очень умные ,знали иностранные языки ,учили в школах грамматики крестьянских детей . ...... А раз вы как жена декабриста ,то подумайте ....

Ве
Ветер

Ну и мы не дуры. Над чем думать? Как крестьянских детей обучать?

Aleksandrъ

Причем тут дети ? Значит ты никак ,а не как

Ве
Ветер

Сначала научись сам писать законченные мысли, а потом делай выводы о других))

Aleksandrъ

Твои слова :я как жена декабриста. Жена декабриста ,или это для тебя пустозвонные слова . Даже не жена ,но как жена декабриста ,то тыбы поняла смысл конец мысли .

Ка-Валерчик Гузенко

А на войну ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээххх выиии ! Я дал бы вам парабеллум ! 🔫

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! И джойстик ? 🙄🌺

Ка-Валерчик Гузенко

А как тогда мужем , руководите ? 🤔

Ве
Ветер

Достаточно взгляда и он уже все понимает. Давно же вместе)))

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Вай-фай значит .....

Денис Воронцов

а в сибирь?)

Ве
Ветер

Если бы я хотела в Сибирь, я бы вышла замуж за сибиряка.

Денис Воронцов

а вышла за мольдивщика!?)😁

Ве
Ветер

За декабриста...а в декабре куда можно поехать? Правильно, на Мальдивы))) логично? Логично. Еще вопросы есть?

Ве
Ветер

А февралисты существуют разве? 🙎👈

Елена К

А в Сибирь?

Ве
Ветер

Русским по белому маршрут прописан)))

Ве
Ветер

Не белый маршрут, а белый экран

Ве
Ветер

Ясно...не догоняете шутки вообще

Rostik Kotov(Достаевский)

Губы смажь

Rostik Kotov(Достаевский)

Себе.а то мне смажешь хрен знает чем

Ве
Ветер

У меня с губами все хорошо. Мне не надо.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы смелая!

Ве
Ветер

Огого...еще какая смелая)))

Наше Благородие

в Магадан!

Кенкен65 И56Г56Г

а в милан?

Кенкен65 И56Г56Г

не говорию Другие девушки в офисе будут отдыхать, а ты стараться на шопинге и в ресторане....

Ве
Ветер

Даааааа......на это столько сил уходит....это все думать нужно...что купить? Что заказать?

Кенкен65 И56Г56Г

да. Вдруг купишь, а дома не понравится. Это тяжелое заняти - ты даешь работу - продавцам, официантам.....производителям одежды и украшений. Если бы не ты - они бы голодали

Ве
Ветер

Да...я такая вся прям благотворительница))

Кенкен65 И56Г56Г

потому тебе надо все самое лучшее. Ты достойна роскоши

Се
Сергей

вперед

Эл
Эльвира

А в ад?

Ве
Ветер

Причем тут я? У вас с головой все в порядке?

Ве
Ветер

Дамочка, вам пора лечиться!

Эл
Эльвира

А вам пора в ад. Давайте наперегонки - кто быстрее - я в больницу или вы в ад?

Ве
Ветер

Быстрее и реальнее вы в больницу. Больницы существуют, а ад нет.

Эл
Эльвира

Так это не вам решать - где мне место. Главное, чтобы вашим местом не ошиблись.

Св
Светлана_Светлана

😆