Мальбонте

⠀⠀⠀Посоветуйте, пожаааалуйста, фильмы про телохранителей, спецназ или военных.
⠀⠀⠀Не старее 2005-го года, стран США, Японии, Южной Кореи, Китая, Англии, Германии.
Похожие на "Взвейся в небо", "Штурм Белого дома", "Падение Олимпа" / "Падение Лондона" / "Падение Ангела", "Гнев", "Спецназ города Ангелов" и т. п.
_____________________________________________________________________
Не надо советовать русские фильмы!!!
И не надо писать никому ненужное мнение о названных фильмах!!!

Ответы
Doc.

Не совсем... Но посмотри - Банши.Или - Сыны Анархии.

Руикат Дамарензис

Есть отличный сериал - "Там, на войне".

Мальбонте

Благодарю.