Ирина Ирина

из суммы трех любых чисел 1,3,5,7,9,11,13,15 получите 30. Одно и то же число можно использовать несколько раз

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Io
Ioan

) один просится на ночлег, обещает что не тронет!!!как брат и сестра!!! пустила, накормила, спать ложатся- ОН- ты знаешь, твой брат подлецом оказался и полез)))

Valentina

слишком доверчивая и наивная))

Io
Ioan

Если человек мне интересен, я буду с ним общаться. И никто меня не переубедит какой он, пока я сама не разочаруюсь в нем.

Valentina

лучше самой убедиться, чем кого-то слушать)) на словах он Лев Толстой, а в поступках - ....простой))

Синигами

Это уравнение с одним неизвестным и одним единственным возможным решением, поэтому ничего подставлять не надо.
x+x+x=30
3x = 30
x = 10

Соколова🇷🇺

Причем тут уравнение с неизвестным?....тут нет неизвестных....читай внимательно условие

Синигами

может я и дуб ... но слава богу не такой как вы.. другой породы ..7 семестров расчетов ..! это детское уравнение.

Соколова🇷🇺

реально , дуб. 😂😂 и где увидел уравнение ? 😂😂😂😂

Синигами

Так Анджело на всех навел невольно дрожь,
Роптали вообще, смеялась молодежь
И в шутках строгого вельможи не щадила,
Меж тем как ветрено над бездною скользила,
И первый под топор беспечной головой
Попался Клавдио, патриций молодой.

Бесик

Прошу извинить меня за задержку с ответом за допущенную ошибку,Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Андрей Васильевич Касицын

самая вумная...хочешь научу как корень из 20-ти без остатка получить?)))

Андрей Васильевич Касицын

если ответишь, где закопан близнец сфинкса))

Андрей Васильевич Касицын

гугли..ага..разрешаю..можно

Nikolai Glonin

не считал конечно, но вариантов хватает 3 5 7 15 11 13 1 5 9 11 3 7

Владимир

30 раз по 1. тут все просто. математика мой конек

Соколова🇷🇺

Читай внимательно условие......умник 😊😊😊😊

Соколова🇷🇺

Алексей Никифоров правильно ответил.

Владимир

а оно мне зачем-то решение? я такими темами не парюсь. в жизни куча забот поважнее

Ирина Ирина

зачем тогда комментируете????????????????

Владимир

Ну я версию свою предложил

Валерий Гудзь

Волга впадает в Каспийское море штоль

Андрей Берзенин

А систему счисления можно менять?

Андрей Берзенин

Так и думал. В десятичной нереально по определению

Андрей Берзенин

Ну, ты даешь! Не отвечаю, где- то уже говорил, на тривиальные вопросы. Для этого сайт брейнгейм

Андрей Берзенин

Да прикладной математик я по образованию!))) Это народ пусть интернет шерстит

Майкл Michael (Не Jackson)

У меня по арифметике двойки были.

Алексей Бирюков

из этих чисел - невозможно!!!!

Алексей Бирюков

законы математики никто не отменял

Alla

Из приведенных - невозможно.

Мирослав Бороздин

по моему это невозможно...

Юрий Кулишов

пифагор ира что ли

Наше Благородие

330..............каждому!

Наше Благородие

ну конечно)

Владимир Шамин

а что получится

Ирина Ефремова

а что это даст?

Сергей Гущин

😃😄

Алексей Заславский

3Х15-11-1-3=30

Татьяна Маркеева

1+3+11+15=30