Мария Кеменяш

От чего вообще вакцины нет ?

Ответы
Thick As-A-Brick

От самой смертельной болезни - жизнь называется (ещё никто не выжил), и тем более её нет от смерти....даже старость, всего лишь жалкая микстурка, которая не даёт нам умирать молодыми...

Геннадий Коновалов

От хамства, и жлобства, до сих пор не изобрели, надёжную, что бы сто процентов помогала. Но есть верное средство: горбатого могила исправит.

Григорий Карпенко

Миллион вариантов. От старости, от глупости, от гульфика на брюках, от вихря, который крышу сносит, от разговоров с телевизором...

Вера Сергеевна

Следите за информацией ,Вам доподлинно будет ясен её поиск ,что значит запустить вакцину в работу ...

Magomed Dibirov

От глупости. От этого вакцина не нужна ибо сегодняшняя глупость - становиться завтрашней судьбой.

Людмила

Много чего нуждается в ней.....хамство,насилие,безответственность,алчность.......

Дядя Миша

https://superinteres.mirtesen.ru/blog/43747543287/Tayna-uralskogo-sindroma-Epidemiyu-neizvestnoy-bolezni-rassledov?utm_referrer=mirtesen.ru

Дядя Миша

Прочитала? Получилось открыть ссылку?
Я вот после прочтения задумался, может опять что то не то съели и пошла эта эпидемия. Сколько этих американских "Магдоналдов" по всему свету, вот и начали травить всех. А спрос есть на их дешёвую пищу.

В М

Вакцины нет от СМИ. Только антитела собственные помогают понимать жизнь.

Изя Поцман

От тунеядства..... Иначе меня бы ещё в детстве закололи - сидеть бы не мог...

Чио-Чио-Сан

От несчастья. и подстраховаться нельзя, да хоть перину подстели

Муфассил Садраев

от глупости.... глупость божий дар, но нельзя ею злоупотреблять...

Синий Экран Смерти

вакцина абсолютно безполезная или опасная для жизни жидкость

Q.
Q.i̇

От человеческой пандемии охватывающий мир и уничтожающий его

Mарго Беккер

На тупейший вопрос 208 тупыых ответов! кудыы каатимсиии???

Фея Фамилия

от генетики,от подлости ,от смерти.....много от чего нет

Юрий Архипов

Зачем вам вакцина ,что раньше умереть . Мы кому нужны .

Мария Кеменяш

нужны детям и внукам.🤔☕🍰🍫🤗

Юр
Юрий

А зачем она нужна? Новые штрафы и сроки от Госдумы!😉

Сергей Евдокимов

От Гравитации, Любви, Смерти... да много ещё от "чего"...

Елена Максимова

все вакцины в положительном аспекте действуют на 20%.

Владимир Колесников

я против вакцин поэтому так жизнь не рассматриваю())

Владимир Колесников

вакцина позволяет переболеть болезнью в легкой форме что бы имунитет выработался,поэтому можно придумать от всего