Надежда Ша

Путь к сердцу женщины лежит через - Честность, Верность и Внимание! Мужчине надо-чтобы в него верили...а женщине...чтобы ее любили😄

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Бесик

Новизна обстановки обостряет чувства.

Надежда Ша

Наши чувства не существуют как отдельные способности они взаимосвязаны и часто меняются😉☕🎂

Бесик

Вы анализируете принятые вами решения до полного изнеможения, и однажды можете дойти до того, что вообще не сможете принимать никаких решений.

Надежда Ша

Это конец?

Бесик

Этого я даже сам себе не дозволяю!

Анна

Может ещё и соглашусь,что женщине меньше нужна моральная поддержка,чтобы в нее верили. Но что мужчины тоже хотят чтобы их любили - это точно знаю. Им это надо не меньше

Во
Вов

низкого вы мнения о мужчинах. вот поэтому мужчины и вытирают об любимую ногии уходит к той которая его любит а не просто тупо верит в него. 🤡

Rasim Rafael

Это была довно ,сейчас путь в сердце женщине лежит через корман мужчины ,такое впечтление когбуто всех женщин изминили

Алексей Мамаев

Путь к сердцу женщины как и мужчины лежит через желудок. Проверено на собственном опыте так как хорошо умею готовить.

Алексей Мамаев

А по моему вполне реальное сравнение. А, Вы, не такая? Простите если обидел.

Надежда Ша

У нас русской штамповки тоже хватает...я в тех же рядах...как тут писали...сижу на трех диетах...т к одной не наедаюсь😆

Алексей Мамаев

А у Вас нет страничек на других сайтах? В одноклассниках или в контакте. Там было бы проще общаться.

Надежда Ша

Пока не пользуюсь

Алексей Мамаев

Просто у Вас фотография мелкая. Хотел рассмотреть Вас по ближе.

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Pu
Pups_Ivan

Где бы это распечатать и раздать всем как инструкцию по применению

Надежда Ша

😃👍👍👍да да да

Ал
Александр

Вот зачем вы раскрыли всем секреты мужчин. Теперь отбоя не будет.

Надежда Ша

Ха ха ха...способные на эти качества остались?😉

Ал
Александр

Нет. А что остается делать?

Надежда Ша

Совершенствовать себя😉

Ал
Александр

Человек сам по себе совершенен. Куда еще и для чего?

Надежда Ша

Тогда на сегодня человек испортился...сначала для себя...затем для любимых😉

Ал
Александр

Человечество само по себе не портится, его можно только заставить или принудить к этому. Мужчины повели себя не так, женщины решили что им все можно и пошло и поехало и вот результат.

Тася Гаврик

Любви без доверия нет.....просто самообман и фантазии...не более...

Дмитрий Юрьевич

Мужчине надо-чтобы Он, сам мог в себя поверить!

Ольга Серебренникова

Не только честность и верность, но и доверие.

Александр Кривцов

вы утверждаете что все женатые честны? итд

Надежда Ша

Это единицы

Сергей Чувашов

Верность это одно а вот любовь это главное

Надежда Ша

Но любовь без верности...это не любовь😆

Елена

конечно0 но и мужчинку своего любить надо))

Елена)

Путь к сердцу женщины лежать не должен !!!

Елена)

🌷🌷🌷))

Nikola Mahkov

это вывеска--нищих женщины не привечают..

Олег

И круглый стол для разбора полетов

Надежда Ша

Оу...серьезный подход...

Александр Ли Краснов

А потом наваливается быт... 😀

Надежда Ша

А он на всех наваливается...все зависит от реакции людей на эту повседневность

Ириша )))))))))))))))))

🌸 🌸 🌸