Do
Donatas

Квартиры это малосемейки по сути общаги.

Ответы
Алианна

Ну да если дети выросли у каждого своя семья,свой интерес ,свои бытовые приборы.Различие только в том что их объединяет родство.А тут уж как повезёт.Но если хорошо всё продумать,то можно жить дружно и даже счаст ливо.Наглядно знаю такие при меры.

Ма
Марта

Нет. В общаге одна кухня на всех жителей. И общежитие это не постоянное место жительства, к примеру; даётся на время учёбы или работы. А малосемейка это полноценные квартиры .

Do
Donatas

всё это есть разновидности по сути одного (мнение)

М(
Милочка (*)

Ребёнок, живущий в доме ходит по моей трёшке и говорит: -У нас так же, только перегородок нет....

Do
Donatas

🤝🌷

Любовь Золотарева

Были времена, когда комната в бараке с одним туалетом на всех считалось благом.

Любовь Золотарева

Почти картонные. Ну, это я утрирую. Хотя, если там подул ветер, то от этих домов мало, что остается. Они сами это показывают.

Do
Donatas

ветер это вы так ураганы смерчи называете 🤣👏👍

Любовь Золотарева

Ну да, других не бывает.

Do
Donatas

вообще то дома такие же каркасные как и у нас только больше метражом

Любовь Золотарева

Теперь мозги трудно запудрить, когда можно посмотреть любой видик. А. то. что есть такие неприглядные места, от которых волосы дыбом, лишний раз показывает то, что люди так живут по разному, как определяться. Во всяком случае, пришлым устроится так очень не просто.

Кот Кот

Несовсем там общий коридор но квартиры маленькие отдельные

Do
Donatas

сама суть и схожесть

Кот Кот

У меня знакомые жили.
Общий длинный коредор и отдельные маленькие квартирку однокомнатные кухня ванна туалет и комната.. Вобшем почти как хрушевка ток то что коридор длинный через весь этаж и лестница побокам

Do
Donatas

бывал так же в подобном жилье

Котэда

ну не по сути. У каждого -свой туалет и душ

Do
Donatas

общага. все общие расходы на содержание и имущество обще домовое ))) на самом деле для кого как

Котэда

естествено

Eugen Schitz

Продайте мне свою! Слабо?

Do
Donatas

250.000 долларов

Владимир Калеганов

Сам понял чего наплёл?

Се
Семён

Что сказать-то хотел?

Янг Николсон

нет вахтёров

Do
Donatas

где то есть где то без них

Ок
Оксана

набор слов

Nikola Mahkov

-нет-

Do
Donatas

однозначно. общага.всё общее кроме чутка метров и то полностью контролируемое

Nikola Mahkov

-живи в котедже-

Do
Donatas

всё продано и отдано

С"
Сама " Доброта")))

Да

Do
Donatas

🤝🌷

Кр
Красавчик

Да

Do
Donatas

🤝