Ал
Алексей

В Киевской области обнаружили уже 1290 тел погибших мирных жителей. Это результат всего месяца оккупации российскими солдатами. Предлогом для неё была "защита мирных жителей Донбасса", где погибало 20-25 человек в год.

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Тарас, за 8 лет ваши белые и пушистые убили 15 000 мирных жителей на Донбасе. Ты хоть не придумывай то чего нет или ты цифры берешь у гомосека Арестовича?Ничего не скажешь -достойный пресс-секретарь достойного президента и достойной страны в кавычках, он тебе еще ни это наговорит!

Ал
Алексей

тебе это из Казахстана видно?

Анатолий Скорняков

Нет я просто научился немного разбираться в политике в отличии от тебя!

Ал
Алексей

ты бот ольгинский научился. ботяра

N’
N’djaména

Понятно. Появилась информация что ВСУ уничтожили отряд ЧВК Вагнера и их главаря жени пригожина, повара чекиста и по совместительству хозяина кремлеботов ольгинских. И тут же противоречие что упырь выжил, но был ранен.

Ал
Алексей

но на связь не выходит. вероятно в госпитале а может в морге. скоро узнаем.

N’
N’djaména

Будем ожидать.

Виталина

гореть убийцам в аду вместе с их главным

Qqqq Qqqqq

и откуда такая глупость появилась?

Ал
Алексей

да откуда такая глупость появилась напасть на Украину

А Не Скажу

🤦‍♀️😳💓

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ольга Ивашиненко

👎