Иван Колганов

Татьяны - это самые несчастные из женщин,они(как приговор) - носительницы этого имени. Их тут - почти все. Как же так получилось? Всё самое плохое от Татьян. И их же здесь - больше всех других имён. Вы красивы. Вы умны. Но вы даже более несчастны,чем Ирины. Иначе вас здесь не было бы. Что с вами не так?

Ответы
Людмила Канивец

Почему Вы решили. что здесь только несчастные женщины ? Более менее - что за ерунда счастливый Вы наш ?

Иван Колганов

Татьяны. Реально их тут больше всех других имён. Счастливых людей в сетях нет. Ну - это просто как аксиома. Счастливые в сетях не сидят. Значит, Татьяны - самые несчастные из несчастных.

Людмила Канивец

Простите. а Вы счастливый человек ?

Иван Колганов

Люд. Иной раз кажется, что да. Но раз я тут - чего-то не увидел вокруг себя. Нет?

Людмила Канивец

Давайте откровенно - я вдова. живу одна. здесь я не потому.что чувствую себя несчастной.Да.иногда чего-то не хватает.как Вы говорите.Может общения ? А Вы живете с семьей ?

Иван Колганов

Вы не видели. Скорее всего не видели. Два дня назад я удалил отсюда свой вопрос. Надоели ответы только на один из моментов в нём обозначенных. Этому вопросу больше года. И в целом - он шуточный. Дословно уже не повторю. Но в общем: Я всю жизнь ни хотел жить не дома, работать руками и быть женатым на Наташе. Теперь. Я женат на Наташе.Живу не дома и работаю руками. На что реагировали???? вот-вот.

Людмила Канивец

Мне тот вопрос не встречался.Но я вижу что у Вас все хорошо. И это главное ! Всего доброго !

Лариса Михайлова

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НА ТАТЬЯН ОПОЛЧИЛИСЬ???? МОЖЕТ НЕ ТУ ТАТЬЯНУ ВСТРЕТИЛИ?????😒

Иван Колганов

Мама,Жена,Тёща,собака - они что отдельными деревнями живут?

Sk
Skv2016

В Защиту Татьян.... Вы считаете Иваном быть лучше?))

Иван Колганов

:о))) Татьяны - ветренные. А мне..... Даже по имени положено их как-то усм.... в правильное русло направлять. Ни фига не получилось. Видно не в того Вдохнуло.

Sk
Skv2016

Ищите Аленушку))

Иван Колганов

Я нашел Наташеньку.

Sk
Skv2016

вот и молодец!

Иван Колганов

Хм. Только любой женщине нужен раздражитель.Даже при смерти.

Татьяна

Татьяны -активные,смелые,общительные,умные

Татьяна

Зачем

Иван Колганов

У вас не те мужья,что вам нужны?

Татьяна

Нечего ему иут делать

Иван Колганов

Его и нет

Татьяна

Есть

Ольга Моор

А как насчет Ольга😂

Иван Колганов

Вот и поговорили.

Ольга Моор

Еще хочу интересного😂😂😂

Иван Колганов

Ваша фамилия интересна. Всё-таки.:о))) Она редкая.

Ольга Моор

Это так невстречала раньше

Иван Колганов

Moor. Это не очень здорово с современных мировоззрений. Но совершенно ужасно с более древних. Ещё доязыческих даже. "Золотое море" - это волна из которой выходила Афродита.

Та
Татьяна

Вот это заворот!!!!!!!

Та
Татьяна

А что от меня страховаться, такая страшная?

Иван Колганов

Не видел:о)))) Но раз со мной разговариваете, значит - не очень:о)))))

Та
Татьяна

😊😉 .....не очень)))))))

Иван Колганов

Я же тоже не вот тебе Всевышний. Но раз со мной говорите, значит, наверное уж не самый антипод.

Та
Татьяна

Ну так почему бы и не поговорить с нормальным человеком. Для того и сайт этот, чтобы люди общались

Маргарита Михайловна

Какая глупость!!!!

Ирина

Сама удивляюсь ))

Tatiana Cebotari

мы сильные

Иван Колганов

И зачем?

Tatiana Cebotari

так природа нагродила

Иван Колганов

Против кого?

Tatiana Cebotari

да сами по себе такие

Кристина Петрова

А с вами

Иван Колганов

Перебор Тань в жизни. Включая укусившую МЕНЯ! собаку.

Людмила Шушляева

не знаю