Ве
Весна

У каждого своя правда, но уже с твоими поправками?..

Ответы
Александр Кишинёв

А иначе быть не может! Тут я с Вами соглашусь!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Хакимжон Ходжамов

У каждого своя правда . Твоя правда не пригодна для другого , потому что она твоя , а не его. Варлам Шаламов.

Ал
Алик

Правда всегда одна, как факт! А вот трактовку факта каждый может искажать с выгодой для себя...

Ве
Весна

Увы

Ал
Алик

Что?

Алексей Александрович

Как то спорил с другом на эту тему...)) Пришли к выводу, что правда у каждого своя...

Ме
Мечтатель...

Каждый видит действительность через призму своего воображениЯ...

Ве
Весна

конечно.. через то, чем наполнен..

Алекс Венцель

Правда одна, а вот точка зрения у каждого действительно своя...

Ве
Весна

конечно.. каждый переворачивает в свою пользу.. любим мы себя любимых.. как по другому то..

Александр Фомичёв

одинаковая ткправдаможетбытьтолько однадве этоуже не правда

Де
Дездемон

Правда у каждого своя- без поправок. А истина одна на всех.

Александр Алексеев

конечно, я же вижу и слышу только то, что мне выгодно

Виктор Плешаков

с вашими поправками это будет ваша правда

Ве
Весна

Я и говорю

Генадий Аргунов

это точно-сколько людей,столько взглядов.

Вячеслав Лебеднов

а кто интересно дал мне право поправлять?

Левин Василий

Ну у каждого сваи касяки и возможности

......!

С переделкой ☝️но прав то один !

Ве
Весна

каждый сам

......!

Если каждый из нас будет слидить за языком и паступками, думаю нечего будет даказать или спросить ☝️

Ве
Весна

если бы..

Anatoliy Kofman

У каждого своя глубина постижения

Анатолий Гришков

О настоящей правде не знает никто!

Юрий Ерилов

Разумно... Не у каждой женщины так!

Ве
Весна

это же просто

Марк Аврелий

И порой только во втором чтении

Ве
Весна

мда

Артур Макарцов

Это каждый видит ее по своему.

Николай Павлов

А тараканы? Тараканов забыли?

Ве
Весна

поправками рулят они..

Николай Павлов

Вот!!! Истинно.