Артемий Мацнев Z

Я смотрю исполнение Апокалипсиса на планете набирает обороты... Если так пойдет и дальше - вся вода планету покинет и станем принимать стекло блестящее за островок оазиса от жажды... Кульминация истории человечества приближается с невероятной скоростью! Осталось еще Ефрату пересохнуть, чтоб 200 миллионная армия Китая могла до нас дойти и - здравствуй 3-я мировая война с экспроприацией Сибири Китаем, до самого Урала... Если не одумаемся и не покаемся - нам конец!...

−4
Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

А какая связь между Китаем и Ефратом? Где Китай и где Ефрат, чушь не неси!

Артемий Мацнев Z

Связь весьма прямая. Сперва географию изучи, а потом наезжай. Для армии Китая - кратчайший путь до Сибири через Ефрат.

Ас
Асечка

Откуда ему географию узнать он же только может с девушками молодыми соревноваться по уму

Артемий Мацнев Z

Жалко таких невежд до слез...

Барон Де Гофмансталь

Ты не просто невежда, ты сетевая мразь, я ноги об таких вытираю, пишешь глупости в расчете на то, что с тобою спорить будут? Не будут с тобой спорить, а будут тебя на хуй посылать, вот и иди на хуй, и подсиралку прихвати с собой)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отрок Вячеслав это предсказывал, а он умер в 1992 или 93, всё предрешено

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет пророка в своем отечестве. Я не могу судить лже или нет, но то, что она рассказывала 9 лет назад с его слов, очень правильные вещи. Секта, это когда люди попадают под влияние и их как то используют, а тут какая секта? Кстати мама его умерла недавно. Очень светлые люди, приятно её слушать и очень интересно.

Константин

А эти лже пророки?!
Ошейник РАБА - всегда легче ДОСПЕХОВ ВОИНА!!! (УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ г.Кировск Ленинградская область)
2 789 просмотров 16 авг. 2022 г.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

КОБРА большие умницы. Я на них подписана, что то давно не видела, переживала не случилось ли с ними чего? Воины света, как Клава Белова была царство небесное((

Артемий Мацнев Z

разоблачение культа отрока Вячеслава.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как они испугались умершего мальчика) церковь как всегда в своём репертуаре) попам не верю давно, патриарх в часиках за 30тыс зеленых, с дворцами и яхтами и вся его ипархия конечно вызывает больше веры😄 Мальчик был уникальный, а бред этот даже слушать не интересно. Есть Бог и есть люди, которые являются частичкой его, а церковь это посредники. Религия и вера это не одно и то же.

То
Толян

какая там экспроприация...рванем всю эту гребаную планету нахер

Кот И К

а ты географию давно повторял ?..🤣при чем здесь Евфрат и Китай ?

Артемий Мацнев Z

Потому что они именно так и поступят. Так предречено еще в апокалипсисе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про Китай , он мечтает пройтись по некоторым соседним странам .

Артемий Мацнев Z

И по нашей Сибири тоже - они злые, им земли не хватает... В бедных районах даже ноги-руки детям ломают, чтоб, собирая милостыню жалостливее выглядели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но они работают , как муравье по 18 часов в сутки

Артемий Мацнев Z

В больших городах - да.

Виктория

Как вы все достали...живу в Сибири...китайцами даже не пахнет!

Артемий Мацнев Z

Пока еще не пахнет.

Станислав

Китай по Ефрату пойдёт к нам в Сибирь? Странная география.

Станислав

Население Китая на сегодня- 1456227000 чел. А в писании об этом пишется? Остальное ваши додумки.

Артемий Мацнев Z

Еще не пришел день и час. До того река Ефрат должна пересохнуть.

Станислав

Кстати, ЕВФРАТ! И я очень сомневаюсь, что на китайцев произведёт такое уж впечатление этот факт, что они пешком попрутся туда.

Артемий Мацнев Z

Попрутся. США их натравят. Им и так земли не хватает.

Станислав

Что за чушь? Кто вам такую глупость сказал?

Иван Куцаев

вода индийского океана через воронку уходит в землю ...

Артемий Мацнев Z

Это, к сожалению, приведет только к одному - голоду, жажде, 3-й мировой войне, воцарению антихриста и Страшному Суду Христову над всем человечеством.

Флора Калибри

Все устанавливают скважины и качают воду .))экономят)))

Артемий Мацнев Z

Есть такое...

Сам Андерс'н

Сколько же воды уходит на закачку в нефтяные пласты?

Артемий Мацнев Z

Хуже другое - сколько воды вообще покидает планету!

Ви
Виталька

Так это было предсказано, но это будет не скоро🤔

Артемий Мацнев Z

Да, это было предсказано и начинает исполняться.

Ви
Виталька

Давно уже, вы оказывается реалист

Артемий Мацнев Z

Да, я реалист. Слава Богу, Господь не обделил даром рассуждения.

Александр

Не будьте пессимистом! Держите хвост пистолетом!

Артемий Мацнев Z

Никакого пессимизма - только реальные выводы из происходящего!

Валентина

Ну да, китайцев же только Ефрат и останавливает

Артемий Мацнев Z

Они ждут удобного момента, а пересохший Ефрат будет бонусом.

Валентина

Думаю, Россия должна совсем ослабнуть, чтобы они напали

Артемий Мацнев Z

Если коммуняки вернутся во власть - ослабнет.

Дмитрий Каракозиди

Кайся на здоровье. Думато то все рано не можешь.

Артемий Мацнев Z

Все могу, о укрепляющем мя Господе.

Сергей Горталов

Одумайтесь и покайтесь, никто против не будет.

Сергей Горталов

Да пожалуйста, я не против. Только чур ни к каким действиям меня не призывать - ни фига не получится, я лентяй и делать ничего не собираюсь.

Константин

Да причём тут ты. Я в общем и целом про всё человечество.

Сергей Горталов

Судя по всему, человечество рассуждает примерно как я - ему фиолетовы призывы кого-то-там из интернета. Неавторитетно как-то...

Константин

Так и есть. Всё пофигу :))

Сергей Горталов

Вполне вероятно, что так и должно быть в соответствии с высшей справедливостью. Спорить с ней бессмысленно, проще жить себе дальше и не расчёсывать себе нервы.

Ал
Алексей

виноваты не мы а те кто нас толкает грабит

Артемий Мацнев Z

Наша доля вины в том, что мы воспитываем детей и внуков, такими же, как те, кто нас к этому толкает и грабит, и, они становятся еще хуже.

Ал
Алексей

они и учат детей точнее разлагают

Артемий Мацнев Z

Именно!

Александр Мамедов

Если не одумаемся? А что мы должны делать?

Артемий Мацнев Z

Начать жить по-человечески. По заповедям. Какждый с себя начать по-человечески к ближним относиться. Во всем мире так должны поступить, иначе миру конец.

Александр Мамедов

Я согласен.Но сейчас у на война

Артемий Мацнев Z

Именно потому что живем безобразно и идут войны.

вс
валерий сонин

насчёт Китая ...возможен и такой вариант

Артемий Мацнев Z

А народ спит...

вс
валерий сонин

привычное состояние молчания и ожидания ...вот приедет БАРИН он нас и рассудит ...ТОЛЬКО ЭТО ТАК РАНЬШЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ПРОСТО ....СЪЕ ...СЯ ...другие времена другие БАРЕ....

Артемий Мацнев Z

Увы... Себастьяна, к сожалению, в наше страшное и темное время, многие любят делать...

вс
валерий сонин

хорошее словечко СЕБАСТЬЯНА ты придумал ...кто захочет тот поймёт а кому не понять так и не надо ...молодец мне понравилось

Артемий Мацнев Z

🤣 Взял эту вариацию у одного блогера.

Vladimir Rakivnenko

На Дальний Восток - Украина претендует.

Артемий Мацнев Z

Япония.

Vladimir Rakivnenko

Япония претендует - на острова. Украина - на материк называемый ими "Зелёный клин", или "Закитайщина". Проверьте, Артемий.

Артемий Мацнев Z

У Украины ничего не получится, ее скоро разделят на 3 части.

Вера Сергеевна-V

" Ага "И планета Небиру приближается )))

Артемий Мацнев Z

Если бы не любовь и молитвы о нашем народе Богородицы - давно уже не было бы на карте мира России.

Вера Сергеевна-V

Не соглашусь с Вами ,но и мысль Вашу опровергать не буду .Пусть будут едины Россия - народ ,и молитвы Богородицы .