Лидия Агабалаева

Вот не понимаю, сейчас одни дельцы лезут в президенты, чего им то в жизни не хватает? И так все схвачено, за все уплачено, за жизнь свою боятся, неприкосновенности хотят или СТРАНУ совсем разграбить?

Ответы
Алексей Юрьев

По бизнесу-то всё беззаконие бьёт в первую очередь. Им порядок нужнее всех, вот и пытаются если не навести порядок, то хотя бы себя и компаньонов так вывести из зоны риска.

Лидия Агабалаева

А Вы радеете за бизнесменов?

Алексей Юрьев

Так без них рабочих мест не будет.

Лидия Агабалаева

А почему бы не сделать государственные предприятия?

Алексей Юрьев

А деньги на них опять у Америки просить?

Лидия Агабалаева

У своих богатеев отнять

Алексей Юрьев

А содержать их кто будет? Придётся со своих богатеев брать налоги, и на них содержать государственные предприятия. Горбачёв так и хотел. Фиг тебе -сказали богатеи и свернули свой бизнес. На чём Горбачёв и погорел. Он к Рейгану, а тот ему: Нам больше Ельцин подходит.

Занкович Сергей

Это всё национал-предатели из 5-ой колонны, поддерживаемые хохложидобендеровцами, чтобы раскачать лодку и разрушить духовные скрепы )))

Лидия Агабалаева

Понятно...

Занкович Сергей

Но именно так и преподносит Российская пропаганда. Абсурд, правда?

Лидия Агабалаева

Я плохо разбираюсь в политике....

Анатолий Бочкарев

Не понимать здесь нельзя,надо напрячься и разобраться,включить мозги: кто что обещал, что выполнил, сделать выводы,принять решение.

Анатолий Бочкарев

Именно так и действовать.

Сергей С

Беда в том, что основная масса избирателей тупо верят зимбиящику и совсем не способны анализировать реальное положение в стране.

Анатолий Бочкарев

Надежда умирает последней.

Сергей С

Согласен 🙂

Юрий Ерилов

Вообще не понимаю, с какой стати дума установила срок президентства 6 лет, а сейчас болтают, что Путин планирует 2 срока...

Лидия Агабалаева

Ну на посту и помрет, если два срока....

Не Зли Котика

Никуда они не лезут. Они на выборах для массовки. Реальных кандидатов никто на выборы не пустит. Демократия.))

Лидия Агабалаева

Это точно....я так же думаю.....но они все же лезут....

Не Зли Котика

Пообещали им чего-то, вот и изображают бурную деятельность.)

Лидия Агабалаева

Наверное...

Тарасов Сергей

Когда есть средства,олько деньги уже не интересны Хочется ещё больше денег и власти.Но когда их послушаешь,ч

Лидия Агабалаева

Да уж....

Тарасов Сергей

Когда их послушаешь,то понимаешь,чтобы заработать много денег ума им много не пригодилось...

Евгения Кузнецова

страну разграбить до конца -потм свлить за бугоор и от туда хаять что жил в плохой нищенской стране!!!

Никифоров Валерий

. И только лишь среди чекистов Очень мало пофигистов, Потому что, твою мать, Надо Родину спасать!

Лидия Агабалаева

Это точно....

Светлана Науман

Давно пора!

Алексей Едигарев

золотое изречение.правильно. начал грабить. так уж пусть до конца.а то еще кто то придет.

Юрий Пушкаш

когда собаке делать нечего чем она занимается так и так и большинство кандитатов.

Сергей Анахин

Власть, Лида, привлекает. Нет ее ничего слаще в мире, после всего, что у тебя есть.

Лидия Агабалаева

Ужас....

Галина Алекс.

Пиар и ничего больше.засветится.проверить свой электорат.Сколько у нас идиетов.

Николай Дубинин

...власть наркотик еще тот ...и сыт и пьян, и нос в табаке, в смысле в травке

Стас Васильев

Ну ни всё одному грабить народ. Они чё не люди, тоже хотят как нынешние.

Владимир Забродин

Как не крути, но от управления государством их незаметно отстранили.

Лидия Агабалаева

И это правильно, здесь нужен умный политик и радеющий за народ своей Страны , человек.....

Владимир Забродин

За народ сейчас радеют тоже постольку поскольку. в пределах того, чтобы его не сорвало с катушек.

Лидия Агабалаева

Ой, да....

Владимир Забродин

Историю всё таки помнят, что русский бунт самый бессмысленный и беспощадный.

Любовь..любовь!

Страну разорить....и разделить на княжества, как союз в свое время....

Лидия Агабалаева

Наверное ..

Ол
Олег

После Путина и его друзей Ротенбергов там грабить уже нечего будет

Артур Корнилов

выборы для того и делаюцо , чтоп всё и всех на своих местах оставить

Алексей

Да с бандой нынешнего(или уже таки прошедшего?) мало кто сравнится.

Анатолий Лапшин

Жириновский с Явлинским дельцы? Перекстись. Нашла бизнесменов.

Лидия Агабалаева

А Вы знаете, что Жириновский имеет даже свой институт?И все деньги которые студенты платят за учебу идут ему в карманчик.......

Анатолий Лапшин

Он даже водку своего имени реализовывал!

Лидия Агабалаева

А Вы говорите не дельцы...даже в думе нет ни одного простого человека....

Анатолий Лапшин

Дельцы!