Лидия Агабалаева

Вот не понимаю, сейчас одни дельцы лезут в президенты, чего им то в жизни не хватает? И так все схвачено, за все уплачено, за жизнь свою боятся, неприкосновенности хотят или СТРАНУ совсем разграбить?

Ответы · страница 3
Алексей Шустин

Наверное хотят и того и другого.

Алексей Шустин

Когда получив в подарок миллиард или должность соответствующую, задаром, людям опять чего то не хватает.Алчность, безответственность, безнравственность сейчас процветают.А нам вешают лапшу о каком то патриотизме.

Алексей Шустин

Просто у нас нет выбора.Кто то наворовав миллион долларов уже думает как за бугор свалить.Это не патриоты,и государство весь этот бардак не контролирует.Кто то погибает защищая Родину, а кто то жирует.Позор.

Алексей Шустин

Я тут недавно приводил в пример стихи Некрасова: Кому живется весело , вольготно на Руси и Размышления у парадного подъезда Как ни странно, в России ничего не меняется..

Кай Фрост

Куда дальше разграблять-то?)

Кай Фрост

То есть сидите на жопе ровно?)

Лидия Агабалаева

Выбор за Вами....а мы уже в борьбе не помощники, извините на баррикады просто не заберемся....

Кай Фрост

Про баррикады никтотмтне говорит.

Кай Фрост

Никакой крови, никаких баррикад. Лично я для начала не пойду завтра на фиктивные выборы.

Лидия Агабалаева

А я давным давно не хожу.....и конечно не пойду....

Qqqq Qqqqq

а Вы не пускайте их туда

Qqqq Qqqqq

вот и ответили на свой же вопрос

Лидия Агабалаева

И Вы думаете, что я их выбираю?

Рамиль Абдурахманов

они хотят власти

Лидия Агабалаева

Точно..... Сейчас бы золотую рыбку, что бы они все остались у разбитого корыта

Александр Муравин

Дограбить .

Александр Муравин

Вы бы какому хирургу доверились с 17 летним стажем или практиканту ?
Не дай бог конечно , к примеру сказано .

Лидия Агабалаева

А сейчас выбирать не дают......маску на морду..... И тьма.... Очнулся, слава Богу.....и только потом узнаешь , кто резал.... Не так ли?

Александр Муравин

Не исключаю возможности , но склоняюсь всё-таки к справедливости .
Хоть на данный момент это тяжело .

Николай Зайцев

последнее

Лидия Агабалаева

Господи, хоть бы задавились своими деньгами......

Юрий Ильин

угу

Лидия Агабалаева

И опять зайчики танцуют...😉