Тт

Жизнь — закалка человека… Лирика в жалости и соплях…??? а лирики тоже ой как не хватает...

Ответы
Счастье

Почему же лирика и сразу сопли??

Тт

это не моё мнение, я спрашиваю, т.к. многие так высказываются

Счастье

Да,лирика характерезуется, как чувствительность, переживания, но и мягкость и тонкость, эмоционально взволнованность. Смотря, какой словарь возьмете. Так и в жизни... Лучше быть бесчувственными? Это, наверное удобно.

Счастье

Стихи о любви, причём искренне!

Тт

бесчувственным дить легче, но мне кажется ее для этого мы живем, чтобы ничего не чувствовать. Спасибо вам ))

Счастье

Правильно. Мы люди, со своими эмоциями. Только искренности в отношениях стало меньше. В этом причина. Сами все портят люди. Вот и кажется, что все это... сопли, извиняюсь.

Гук Игорь

это потому что сути не знаете

Тт

а вы всезнающий и правильный...

Гук Игорь

я не святой, но добрые дела стараюсь делать

Олег Кочетков

Так не отказывайтесь от нее

Евпатий

🌹

Татьяна Телегина

Серенады под балконом...стихи в альбом...умели же жить и любить люди...

Тт

да!!!

Татьяна Телегина

жаль не повторить!