Тт
Ответы
Счастье
Почему же лирика и сразу сопли??
Тт
это не моё мнение, я спрашиваю, т.к. многие так высказываются
Счастье
Да,лирика характерезуется, как чувствительность, переживания, но и мягкость и тонкость, эмоционально взволнованность. Смотря, какой словарь возьмете. Так и в жизни... Лучше быть бесчувственными? Это, наверное удобно.
Счастье
Стихи о любви, причём искренне!
Тт
бесчувственным дить легче, но мне кажется ее для этого мы живем, чтобы ничего не чувствовать. Спасибо вам ))
Счастье
Правильно. Мы люди, со своими эмоциями. Только искренности в отношениях стало меньше. В этом причина. Сами все портят люди. Вот и кажется, что все это... сопли, извиняюсь.
Гук Игорь
это потому что сути не знаете
Олег Кочетков
Так не отказывайтесь от нее
Татьяна Телегина
Серенады под балконом...стихи в альбом...умели же жить и любить люди...