Такой Один

На каких детях испытывается детская вакцина от ковида, на детдомовских штоле? или есть согласные родители?🤔

−2
Ответы · страница 2
Светлана Шолохова

Яне знаю...но начали прививать детей....думаю с согласия родителей....

Такой Один

есть такие, но это немного другое ..

Петр Ушенин

Она не нуждается в испытаниях. Она как физраствор, нейтральная.

Aлександр Кузьмин

а была когда-то детская прививка от Оспы , или детская Манту ?

Такой Один

мне кажется не было детских вариантов🤔

Характер- Не Подарок

Не сравнивайте! Прививка от оспы делалась один раз на всю жизнь! И рябых не стало. А реакция Манту, это не прививка, это детская диагностика туберкулёза)))). Взрослым делают флюорографию.

Ир
Ирина

браво Иринке

Aлександр Кузьмин

вы просто не хотите признаться себе ЧТО можно сделать с детдомовскими ...

Ир
Ирина

да в этом никто и не сомневался,самые бесправные,это дома престарелых и детдома

Elena Lion

Полно! Сами идут на заклание и детей с собой тащут...

Ольга

Есть согласные родители, по телевизору показывали

Лю
Людмила

Это та же самая вакцина, только доза маленькая

Ма
Марина🍁🍁🍁

На сиротах, ещё в начале лета испытали явно...

Z-Мимокрокодил-V

Нет такой вакцины, дети не болеют ковидом.

Такой Один

а собянин вам что сказал? а гинсбург?😜🤣

Z-Мимокрокодил-V

Брехня либерды, как всегда, высосана из амерского хуя.

Владимир Просто

Нет, так будут..., прикажут сами приведут!

Алексиос Афисиадис

Акто вам сказал что она испытывается ?

Алексиос Афисиадис

Он много сказок ещё Вам расскажет ......

Св
Светлана_Светлана

Мои знакомые своих потащут детишек.

Вера Ерошенко

Не слышала про прививку для детей

Такой Один

так у меня телефон в кармане всегда его бормочет

Вера Ерошенко

Не, я не могу отвлекаться.

Характер- Не Подарок

Много работы.... А сидеть в Обсуждайке время есть... Вера! У Вас 13 тыс ответов и 50 тыс коментов. Или это и есть Ваша работа?🙂

Такой Один

🤣🤣🤣☝️ Всех на чистую воду!!!😜)))

Вера Ерошенко

Ирина, я в Обсуждайке уже давно. Периодически здесь появляюсь. Если я зашла сюда минут на 20-это не значит, что я тут сижу часами))

Самая...самая

Говорят есть согласные родители

Такой Один

вот точно ... таких бы надо искоренять из рода человеческого, а их наоборот все больше...😏

Самая...самая

Я против вакцины.той которая не изучена..а за детей своих порву

Такой Один

это правильно и естественно ведь...

Марина Трамбовецкая

конечно-мышей и обезьян им жалко

Люси Марево

Страшные вещи пишешь.....(((((((((((

Такой Один

если они есть , надо ли их не замечать?🤔

Гр
Григорий

Есть методика одобреная ВОЗ.

Ир
Ирина

это организация,которая сконструировала пандемию,так что веры нет

Ир
Ирина

с какой стати?

Ир
Ирина

а я и не спрашиваю..

Юрий Лагун

...

Юрий Лагун

Научили, написали текст... выбрали умеющую говорит с выражением сомнения...

Подрыв Устоев

Дети ж не болеют ковидом.

Такой Один

это раньше так говорили, а счас уже не так ...😏

Оксана Лаzaрева

Есть согласные родители

Оксана Лаzaрева

Ковид - это разновидность гриппа, прививки от гриппа нам делали каждый год, каждый год новые, никто не задумывался над тем, на ком их испытывали, что сейчас такие дебаты устраивают?

Такой Один

при том, от этих прививок толку было , как от козла молока😏

Оксана Лаzaрева

Для был толк, я 15 лет не болела гриппом

Такой Один

вы феномен похоже , ведь известно всем, что толку от них не было никакого

Оксана Лаzaрева

Только от вас это услышала, в моем окружении все делали, тем более что мы покупали всегда самые дорогие для своих сотрудников,

Алиса Лиса

Нас не спросят, если что

Алиса Лиса

СТОП!!! ИРИНКА!!! ВЫ ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О МЕДКАРТЕ, ТО В ТЕКСТЕ ПРОПИСАНО ВСЕ ИЛИ ДАЮТ ДВЕ БУМАЖКИ. ОДНО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДРУГОЕ. Я РАБОТАЛА С ПАЦИЕНТАМИ, ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КАК.

Алиса Лиса

Кем? Поломойкой?

Характер- Не Подарок

А что есть и такая профессия?

Алиса Лиса

Ваши знания поражают!

Алиса Лиса

Как просто перейти на унижения, когда кто-то не согласен со строем?
Да, я не согласна жить так!
И быть рабом не согласна!
И в колонии жить тоже.
А в поломойки идут те, у кого не было возможности получить образование.
Я лично в грязи не погрязну, т.к.на это пшивое правительство работать больше ни дня не собираюсь и мою и корячусь я сама на себя.
А Вам бы Ирина прежде чем спорить включить мозги.
Россия давно уже года как 2 точно живёт по принципу колонии!